Регистрация: 07.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
августе 2022
06.08.22 - 16.08.22

Отель отличный - РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, уважаемые потенциальные отдыхающие!

Отдыхали в августе 2022 г. семьёй! Номер - 7237, с видом на город и соседние отели. Шумоизоляция в номере достаточная, поэтому ночная жизнь Лары нас не напрягала.

Отель DELPHIN PALACE DELUXE COLLECTION 5* - оставил самые положительные впечатления!

Обстановка как в отеле, так и в самой Турции - спокойная! В отеле много европейцев и местных жителей. Отношение к Россиянам более чем положительное и дружелюбное (у многих возникают сомнения, но повторюсь - никакой предвзятости, всё дружелюбно, культурно и с пониманием).

Питание - однозначно 5+ - отличное и повсеместное. Всего много и всё дополняют, если вдруг что-то закончилось, обязательно принесут ещё. Поэтому даже в конце обеда или ужина есть все, даже самые ликвидные блюда. Каждый ужин - качественный тематический, но и диетпродукты тоже есть + детский стол, если с малышами. Что очень радовало, что даже когда закончилось время завтрака, обеда или ужина - официанты так же усердно тебя обслуживают, а не выключают свет и подгоняют, чтобы побыстрее закончили принимать пищу и свалили из ресторана, т.к. им ещё убрать нужно.

А если ещё с персоналом нормально общаться, улыбаться и оставить немного денежек (чаевые 1-5 дол.), то вообще друзья на всю жизнь! От основного ресторана, до бассейна и моря ещё масса точек питания и перекусов. Везде есть и напитки, и еда. Алкоголь качественный. Пиво в стекле импортное. Так что в этом плане ассортимента и качества питания вопросов никаких.

Ресепшен работает отлично, заселение (денег не просили, номер дали хороший, заселили сразу), чемоданы, уборка - всё хорошо. Если какие-то моменты, реагируют быстро. Рекомендую распечатывать сопроводительное письмо с данного сайта - на сотрудников Рецепшена действует. Они не совсем понимают - Что это и для чего Вы это им даёте (при заселении), но начинают вести себя ещё более внимательно и учтиво.

Гест Релейшин тоже молодцы, просьбы слышат с 1 раза, не нужно 10 раз бегать и всё согласовывать, уточнять, корректировать. У сына был День Рождения в даты отпуска, так в номере красоту навели (накрутили полотенца в разные фигурки, шаров навесили и т.п.), в ресторане стол украсили на ужине, и комплемент от отеля в номер принесли - и всё без допоплаты! Мелочь для отеля, а туристу приятно!

Пляж достаточно большой, мест хватает. Море - супер! К тому же в этом году оно прогрелось практически до 30С и было жарко даже в воде, а не только на пляже. Вход в море пологий. Камней - валунов нет, мелкая галька на входе, как и везде в Ларе. Периодически к берегу прибивает мусор, поэтому мы купались с пирса. Лежаки есть всегда, даже если приходили в 10-11 утра на пляж. Основной движ на бассейнах, там вся дневная анимация происходит.

Вечером Мини-диско (как обычно), а в 21-30 ч. ШОУ. Танцевальные, Цирковые и т.п. Каждый день разные, в основном профессиональные и хорошо поставленные, а не местная самодеятельность из Анимационной команды. Также живая музыка, для тех, кто не хочет ШОУ смотреть. Караоке и прочие развлечения, на любой вкус и возраст.

В целом отель более чем понравился! Но у каждого свои критерии оценки, поэтому спрашивайте, что для Вас наиболее важно на отдыхе, постараюсь ответить.

А нам в Дельфине (DELPHIN PALACE DELUXE COLLECTION 5*) ОЧЕНЬ понравилось! Однозначно рекомендую!

А Вам желаю отличного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Близость к аэропорту питание отношение персонала
Не очень большая территория расположение на дороге с интенсивным движением.
Добавлено 17.10.22 00:11 (3 387 символов в тексте)
Все отзывы Олег Лаунов (10)