Регистрация: 07.09.11

сентябре 2022
27.09.22 - 09.10.22

Пока, это лучший отель из тех, в которых я была в Турции

Перелет, трансфер - описывать не буду - отношение к отелю - не имеет. Начнем по отелю:

Приехали в районе 9 утра - сразу отправили на завтрак и предложили подойти после завтрака, что бы заселиться, так как номер уже убирали. Номер - 112. На третьем этаже. Номер чистый, две кровати - двухспалка и односпалка. У каждой кровати тумбочка. Небольшая кухня. Большая терасса и маленький балкончик. Кондиционер дует не на кровати. Душевая большая. Большой и единственный минус - шкаф. Во-первых он один, во-вторых он низенький - мои платья - а я ростом 168 см, не влезали в шкаф полностью - в длинку. В-третьих - в шкафу стоит сейф - что еще съедает и так небольшое количество места для хранения. Предлагаю руководству, рассмотреть возможность замены шкафов, на более высокие. Номер, по моему мнению, имеет одно из лучших расположений, располагается примерно в центре отеля, до всего недалеко, и в тоже время - достаточно тихо вечером.

Питание: нам все понравилось - да изысков нет, но выбор мяса большой - на ужин всегда есть курица, индейка и говядина\баранина или телятина, плюс обязательно рыба. На гарниры - картофель фри, макароны, рис, картофель по-деревенски, картофель отварной. Свежие овощи, салаты, куча заправок, соленья. Огромный выбор сладкого - чизкейк был бесподобен. Официанты попадаются разные - на завтрак и обед - у нас был очень хороший официант, успевал убрать со столов, принести напитки, "позаигрывать" с ребенком. А вот на ужин был другой официант - пару раз не могли даже дождаться пары бокалов пива и сока для ребенка - приходилось ходить самой, ну меня меня это не напрягало - мне не трудно встать и пройти 15 метров до бара. Морожено раздавали в баре у бассейна с 13 часов и до 21 часа. Иногда была очередь человек 15, так как раздающий морожено мальчик устраивал "игры" и то отдавал, то не отдавал морожено. Это мило конечно, но не тогда, когда стоишь в очереди с ребенком. Такие игры можно устраивать, если у тебя пара человек стоит, а не 10.

Пляж - песня. Вход пологий, лежаков много - всегда можно найти свободные. Два бара - на самом пляже и на пирсе. С пирса можно покормить рыбок. До пляжа ездили или ходили пешком.

Бассейны и аквапарк - понравились. Вода в меру теплая, народу не очень много - лежаки можно найти даже у бассейнов в аквапарке. Вода не воняет хлоркой. Запах дезинфекции есть, но не сильный. Дочка была в восторге от горок.

Детская анимация - дочке не понравилась - сказала что слишком громко, слишком маленькая сцена и мало зрителей )) Она у меня вообще эстет и любит быть в центре внимания.

Резюмирую - пока, это лучший отель из тех, в которых я была в Турции.

пляж аквапарк еда
Добавлено 11.10.22 08:04 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Елена Дымша (15)