Регистрация: 18.10.22
октябре 2022
02.10.22 - 14.10.22

Это тройка, никакими 5* и не пахнет

Точно не 5-ка, как минимум в понимании для россиян, избалованными качественным сервисом и другими атрибутами пятизвездных отелей Турции.

Театр начинается с вешалки, отель с зоны лобби. Тут все скудно, старенькая слегка потертая мебель, не работающие розетки и ресепшен какого нибудь уездного отеля под Пермью (ничего личного к пермякам).

Номер, а у нас был один из топовых номеров с фронтальным видом на море, джакузи на террасе, не такой уж и большой, радовала терасса, которая окружили номер с двух сторон.

Поразила концепция пятёрки, которая заключается в том, что мини-бар доступен тебе только в день приезда, далее он заполняется по твой просьбе и за деньги. Вода питьевая бесплатно в номер, каждый день, но если об этом попросишь горничную. Поэтому спасение умирающего от жажды, дело рук самого умирающего)))

Проживал 13 ночей из которых 10 ночей спал под тёплым одеялом, НО без пододеяльника, при трех просьба его принести так и не дождался, пятёрка что тут уж говорить.

Интернет: его нет от слова совсем. Нет, конечно иногда тебе повезёт и 100-200 МБт ты сможешь получить, но это все дальше плохое подключение и богатей российский телеком. С интернетом проблемы на всей территории отеля.

Кухня, не изобилие, но голодным не останешься, ассортимент урезан, особенно по фруктам, точно не пятёрка.

Про алкоголь ничего не могу сказать, так как не пью, вода вкусная, мягкая))))

Оборудование: шезлонги уже убитенькие, но держаться. Пирс на пляже убог. Бетон накрытый дешёвым протертым ковралином. Вообщем так себе.

Персонал приветлив, но уже не старается. Зачастую могут забрать незаконченную еду, если отвлечься)))) Будь на чеку!

Ни о каком услужливом внимание, что будете выпивать за завтраком/ обедом/ ужином и речи нет. Здесь все сам))))

Единственное что пытается вытянуть этот отель так это команда аниматоров, не могу сказать что прям они из кожи вон лежут, чтобы развлекать всех, но если уж сбилась компания на активность, то там они становятся душой компании))))

Отдельно хочу отметить менеджмент отеля, который видимо наплевать уже на обращения постояльцев и считает правильным не реагировать на обращения, даже пусть они будут через формы обратной связи. Да Бог с ними, их право.

В целом не пятёрка, максимум улучшенная тройка, но с натяжкой четвёрка.

Добавлено 18.10.22 08:59 (2 301 символов в тексте)

14:30 31.07.23

Было холодно? В каких числах вы отдыхали? А море тоже холодное?

Все отзывы Porter Sh (1)