Регистрация: 31.07.12
августе 2022
10.08.22 - 22.08.22

3.3

Вообще не 5-ка!! Не рекомендую

Отдыхали в августе 2022г. Из плюсов : обновленные номера, профессионально работает ресепшен. И все! Остальное - жуть! Еда в столовой (рестораном точно нельзя назвать) невкусная, однообразная и подчас небезопасная- дочь отравилась. Вытяжка в ресторане около гриля не работала - вся гарь рапространялась по столовой , кондиционирование столовой тоже экономное, при жаре в августе- огромный минус, на фудкорте еда лучше, но есть днем невозможно- очень жарко , соки - порошковые, минибар в номере только в первый день полный, дальше - сам ходи за водой , не забывай запасаться. Спа грязный, темный и не вызывающий доверия, Уборка номеров - помахать вонючей непромытой тряпкой и все. Белье и полотенца поменяли на 6-й день после обращения на ресепшен. Бар на пляже - липкие столики и стойка, вялые бармены. Бар над лобби - вообще ни о чем, даже молочный коктейль сделать нормально не смогли- набухали зачем-то льда в молоко и ложку несладкого сиропа. Импортный алкоголь в напитках не чувствуется точно. В чем заявленная ультра - не понятно. Пошли посмотреть на детскую дискотеку - печаль печальная - 20 минут две сильно уставшие девушки пытаются дотянуть до конца хоть как-то.

Вообще сложилось впечатление, что отель какой-то брошенный, хоть и обновленный. В лифте при заезде заметила два отпечатка детских ладошек на дверцах, когда уезжали, нас провожали те же оттиски ладошек, то есть никто лифт за 11 дней не протер. В общем, отель не заслуживает 5 звезд, а заслуживает проверку на предмет качества обслуживания и безопасности для туристов. Очень жаль потраченных немаленьких денег!

Наталья оценила сервисы

Все остальное
Добавлено 26.08.22 14:56 (1 589 символов в тексте)

16:28 02.09.22

Отзывы это нечто всегда. Только приехали с этого отеля, и я бы сказал мнение прямо противоположное. Отель очень хороший, а кто-то только ищет плохие стороны вместо отдыха) Импортные напитки есть, и их наливают сколько хочешь, пляж чистый, пирс хороший, в баре на пляже коктейли делают лучше всех. Номера убирают постоянно. Номер нам дали отличный на 3 этаже. Еда как и везде в Турции специфическая в силу специй. Фуд корт не может быть прохладным, так как он на открытом воздухе. Мороженое весь день хоть обьешся, коктейли хорошие, погода замечательная, персонал отличный. Минус для нас был один - температура кондиционера не регулировалась в номере и ночью он как по таймеру выключался, надо было вставать включать.

08:14 03.09.22

Спасибо вам большое Сергей за такой подробный и адекватный отзыв. Мы очень рады что вам всё понравилось Приезжайте к нам ещё

19:12 24.07.23

Да да, отзывы это нечто 😅 все зависит от того, с чем человек сравнивает, где был до этого. Пирс там ужасный, вы наверное не видели пирсов приличных, а я видела в отеле 4 звезды, такой же ценовой категории. Этот 5 звёзд, а пирс как у трёх звёзд. Алкоголя импортного по крайней мере того который я люблю, не нашла 😅🤦‍♀️ попросила мартини бьянко, но это было "не оно" по вкусу. Рома бакарди или гаваны тоже не нашли возможно, надо было просить их под стола достать. Создалось впечатление, что от импортного алкоголя были только бутылки, а в них турецкий налили. Отдыхала в июле 2023,если что. Подозреваю, что очень многое зависит от сезона, года, состава персонала и пр. У нас отель оставил смешанные впечатления. На 5 точно не тянет

16:23 26.07.23

Полностью с вами согласна, отдыхали там когда отелю был годик! Про кондер замечу вот что, если решитесь повторить поездку в этот отель, берите номера garden/ там отдельные системы, сам включил и сам настроил. (были в июле и помним ту жару)) Нам там очень понравилось, и номера больше и все рядом, и никаких лестниц и лифтов, а так же тишина и мандариновое дерево при входе!!!

16:24 26.07.23

Собираюсь в этом году повторить)

16:29 02.09.22

Забыл сказать, может все потому что мы бронировали номер через Букинг, а не через туроператора. Часто через ТО все почему-то бывает не так)

06:42 12.10.22

Согласна на 100 %. Тоже были там в конце августа. Не понравилось.