Регистрация: 06.05.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
октябре 2022
16.10.22 - 23.10.22

Никогда не пишите отзывы в гневе.

В первый день хотелось написать не очень хороший отзыв. Заселение затянулось, мы все устали от перелета, падали с ног, хотелось попасть под душ и спать. В отеле был аврал, многие томились в ожидании своего номера. И вот мы вошли в свой 618 - уютный, домашний номер. С балкона открылся шикарный вид на море и вся обида, усталость ушли. В номере было всё:халаты, тапки, бутылочки, мыло, чайник, чайный набор, чашки, щётка, пляжные полотенца и море за окном. Номер нам не показался тесным, да и приходили в него переодеться между прогулками да спать. Ну а в сильный дождь так уютно было заварить чайку и смотреть телевизор, который работал всегда исправно и радовал фильмами. Кондиционер есть, но температура в номере была комфортная, так что не пользовались. Про слышимость. Нам повезло с соседями. Ни пьянок, ни ора, ни курения. Слышен бытовой шум: что - то упало, дверь хлопнула, но это всё мелочи. Разговоры с балконов слышны отчётливо, но мы же приехали отдыхать, так что будем терпимы. Да и за день нагуляешься по городу, что падаешь без задних ног и ничего не слышишь. Отель расположен в хорошем месте и от него пешком можно дойти до того же парка "Ревьера", музеев. Вокруг много продуктовых магазинчиков, на Торговые центры не тратьте время. Вокзал тоже недалеко, но проще в тот же Адлер доехать на городском автобусе, остановка тоже рядом. Шикарная набережная примет вас в свои объятия, она обеспечит вам хорошую прогулку с видом на море с закатами и рассветами. Мы всё встретили и проводили.

Завтраки в отеле очень полезные и сытные. Какие тут сырнички делают, пальчики оближите, омлет, запеканки разные, мясная, нарезка, сырная. Без мяса вас тоже не оставят. Котлетки куриные очень вкусные и сытные и обязательно морковных котлеток отведайте. Мы подсели на фреш и

минералочку. А в 9 утра с разрешения сотрудников, а они только рады были, что зашли, брали чай и булочки. А выпечка здесь отличная. Каждое утро у вас на столе будут тёплые и ароматные булочки, стоит вам только захотеть. Повара и ваши помощники, вы лучшие!

Хочется сказать большое спасибо всему персоналу отеля за любовь, за душевность. Здесь ваши желания, просьбы тут же рассмотрят и исполнят по мере адекватности. Сотрудники охраны всегда подскажут маршрут, бармен вам сварит отличный кофе, садовник создаст красоту и уют на территории, девчонки ежедневно делают уборку в номерах, добавят гель, шампунь, воду, чай. Ни дня не было, чтоб они не пришли с уборкой.

Ресепшен. Грамотные и быстрые сотрудники, всегда на улыбке, готовы помочь, подсказать. Не люблю лесть, всегда за обьективность и никогда не думала, что хоть одному отелю в своей жизни скажу : "Sea Galaxy" мы по тебе будем скучать.

Номер очень уютный, домашний. Нам вдвоём было не тесно.

На балконе есть сушилка.

Полотенца меняют ежедневно.

Душ мы эксплуатировали по два раза на дню, кабина хорошая, ничего не протекало.

Тапочками мы воспользовались, выручили они нас.

Очень удобно в номере попить чаю, кофе. Ежедневно пополнялся набор чайный, вода в бутылках не переводилась. В коридоре есть кулер с водой, если кому не хватит.

Махровые халаты очень кстати.

Здесь даже пляжные полотенца приготовлены.

Первые два дня к нам ходили "гости", но рыбы в море полно, так что к нам интерес быстро пропал.

Очень много растений и всё они подписаны, можно перейти по ссылке и получить дополнительную информацию.

Вид из номера был шикарен. На балконе мы встречали рассветы, провожали солнышко. Море видно отлично. Даже наблюдали шторм.

Алина оценила сервисы

Нам просто было в нём уютно.
Добавлено 24.10.22 15:41 (2 687 символов в тексте)
Все отзывы Алина (3)