Регистрация: 27.10.22
октябре 2022
12.10.22 - 26.10.22

Лучший отель

Это действительно замечательный отель. Мы приезжали во второй раз и с радостью приедем ещё. Это внимательный к желаниям каждого гостя отель с искренне доброжелательными людьми, которые делают это место очень уютным. Будто приехал домой. Официанцы, бармены, повара - все искренне благодушные и очень добрые. Удивительно доброжелательный, внимательный и старательный в своем деле персонал - видимо те люди, которые выбирают сотрудников для отеля, очень талантливы.

Еда

Нам, как вегетарианцам, здесь было что поесть, и еда ооочень вкусная. Повора умеют готовить здесь и явно делают это с душой! Каждое блюдо подписано по составу, поэтому обычных трудностей с пониманием, есть в некоторых блюдах мясо или не на мясном ли бульоне приготовлен суп у нас здесь не было! Любимый томатный суп, вкусные хумусы, море свежих вкусных и чистых овощей и фруктов.

Рядом с морем,на пляже, очень уютная кафе pa&co, где нам угощали разнообразным кофе, как в кофейне, чаем и вкусными кексами с изюмом.

Более того, отель сделал в баре рядом с лобби целый стол чаев на любой вкус, и даже с мёдом, это так красиво и уютно!

И хотя я не сторонник фаст фуда, первые в жизни я попробовала бургер здесь, потому что в баре рядом с пляжем они начали делать крутые веганские бургеры с котлетой (вроде из булгура, либо какой-то другой крупы)! И это было необычно и очень вкусно, спасибо, что заботитесь и даете вегатарианские варианты самых разных блюд, актуальные для всей нашей семьи))

А еще морожное! Много разного безлимитного мороженого))любимое лимонное и карамельное мороженое в вафельных стаканчиках, спасибо, что оно есть :D

Территория:

Удивительная красивая территория, приятная большая лужайка с газоном, на которой можно побыть в уединении, красивые деревья, сосны. Тут в целом очень уютно и красиво.

Хотя тут и много воды подается в маленьких пластиковых бутылках 0.33, их можно выкидывать в урны с раздельным сбором.

Вода даже на пляже есть рядом с лежаками.

Есть тренажёрный зал со множеством тренажеров и было удобно побегать на беговой дорожке.

На вечерних шоу нам очень понравилось шоу Эйфория, классно танцевали.

Из аниматоров благодарю Jasmin за добро и дружелюбность, её занятия на гамаках волшебные и расслабляющие!

В общем, papillon zeugma, мы любим вас. Желаем процветания Вам. Благодарим за то, что вы есть!

Очень внимательный к пожеланиям гостей отель с доброжелательным персоналом и вкусной едой.
Добавлено 27.10.22 11:44 (2 340 символов в тексте)

13:08 06.11.22

Уважаемые гости!

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Дарья У (1)