Регистрация: 30.08.21
сентябре 2022
17.09.22 - 28.09.22

Отдых в сентябре 2022

Отдыхали с мужем в отеле в сентябре 2022 года. Поехали по рекомендации уже побывавших в этом отеле. И не пожалели. У нас было раннее заселение и несмотря на то, что номер был ещё не свободен нам нашлось чем заняться. Есть специальное помещение для гостей раннего заезда и позднего выезда. Там есть все условия для комфорта.Очень приятный молодой человек там работает. Очень внимателен к гостям и помогает по всем вопросам. До заселения в номер мы успели позавтракать, искупаться в море, позагорать,погулять,пообедать и заселиться. Номер был чистым, довольно таки большим с частичным видом на море. Нам повезло с горничной... молодой женщиной из азиатской республики. Она справлялась со своими обязанностями на 100%. Номер всегда был чистым и постельное бельё меняли через день,полотенца каждый день.Большое ей спасибо за это. Пополнение мини бара осуществлялось каждый день. Еда была вкусной и разнообразной. 2 раза посетили а-ла карты- рыбный и турецкий. Обслуживание на высоте. Стоимость алкоголя по карте вин "немного" завышено. За бутылку проссеко Италия 85 евро... как то перебор. Хочется отметить всех официантоов и барменов отеля... Молодцы! Все стараются и очень внимательны к своим гостям. При таком количестве гостей всегда были свободные места и столики убраны.Очередей нет. Мест где перекусить достаточно. Очень хорошее обслуживание коктейлями и напитками у баров. Официанты передвигались на ролликах! Немного разочаровали вечерние шоу... за исключением некоторых вечеров. Но в целом было всё на уровне. Мало живой музыки в вечерних программах. В основном ди-джей. Очень приятный бар у бассейнов внутри отеля, где расположены а-ла карт рестораны. Очень хорошее обслуживание и вкусные коктейли. Вот как раз там каждый вечер живая спокойная музыка в исполнении двух камерных трио..девушка прекрасно играла на саксофоне и пела. Пляж немного разочаровал. Но видимо это вина самих посетителей. Как всегда были рано..рано заняты лежаки. Выкидывался мусор у лежаков. Понятно,что уборщики быстро реагировали, но надо как то уважать труд других.Море прекрасно. К сожалению нет пирса,но установлен пантон, который нуждался в чистке. В целом отдых в отеле очень понравился. Единственное,что немного расстроило -это в день приезда потеря куртки и ветровки мужа. Ветровка мужа нашлась и была оставлена на рецепции, а вот моя куртка так и не нашлась.. Но видимо это наша вина- надо внимательно следить за своими вещами! К сожалению за территорией отеля негде погулять..один раз на маршрутке съездили в центр Белека погулять. Движение общественного транспорта налажено.

Tatjana оценила сервисы

Персонал отеля кухня чистота номеров и территория
шоу программы анимация
Добавлено 27.10.22 15:23 (2 588 символов в тексте)

13:12 06.11.22

Уважаемые гости!

Прежде всего, мы очень благодарны, что Вы выделили время для написания своего отзыва, а также за то, что Вы выбрали именно наш отель Papillon Zeugma Relaxury для своего отдыха!

Очень рады, что Вас не разочаровали и отдых Ваш прошёл с незабываемыми эмоциями! Каждый член нашей дружной команды старается сделать все возможное, чтобы отдых каждого гостя был просто замечательным, а главное - незабываемым! B дальнейшем мы готовы удивлять Вас еще больше!

Надеемся увидеть Вас снова и ещё не раз!

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Tatjana (1)