Регистрация: 31.07.13
августе 2022
20.08.22 - 01.09.22

Любимый отель

В этом году были в отеле четвертый раз подряд. Просто влюблены в это место. И дети, и мы даже не ищем других вариантов, только этот отель. Персонал, который работает не первый год, нас уже знает, и это очень приятно. Приезжаем, как к родственникам. Персонал довольно быстро решает проблемы, если они появляются. Отдельное спасибо Светлане, мне кажется, что это добрая волшебница, которая сделает ваше пребывание в отеле максимально комфортным. И, хотя в это раз мы ни разу не обращались к Светлане с проблемами, но виделись на территории ежедневно, и она всегда интересовалась, все ли в порядке и не нужна ли помощь. Но это, конечно, плюсы постоянных гостей. На ресепшен нас тоже уже знают. В это раз у нас был ранний заезд, уже в 9 утра были в отеле, нас отправили завтракать, и в 10 часов уже заселили в номер, за что огромное спасибо администрации отеля. И с 11 часов мы уже наслаждались морем и солнцем. И поздний выезд тоже оформили без проблем, оставив в нашем же номере.

Номера. Для комфортного отдыха мы всегда покупаем двухкомнатный номер в бунгало, чтобы и мы, и дети имели свое личное пространство. Всегда номера были приличные. В этом году номер был на 3 этаже, 2 изолированные комнаты, огромная терраса. Сантехника, сейф, кондиционер были исправны, свет был во всех комнатах и на террасе. Мебель не новая, но аккуратная. Дочкам поставили 2 односпальные кровати, так как в номере были двуспальная кровать в одной комнате и большой угловой диван в другой. Белье, полотенца белоснежные, менялись периодически. С уборкой в этом году повезло, убирали очень чисто, не забывали про сантехнику - никаких претензий.

Территория отеля - просто сказка. Столько зелени, цветов, плодов. Очень приятно просто погулять по территории. Садовники целый день что-то косят, подстригают, убирают и тд - это достойно уважения.

Рестораны и бары. Питание достойное, всегда можно найти себе блюдо по душе. В этом году не было сильного наплыва туристов, так что проблем со столами, официантами, очередями за едой/напитками не было совсем. В барах персонал тоже очень доброжелательный, русский понимают, быстро запоминают предпочтения отдыхающих - предлагают напитки даже без заказа, что тоже приятно. Отдельная благодарность улыбчивому бармену из лобби-бара, не запомнила имени, простите). В баре на пляже официанты тоже расторопные, быстро делают коктейли. Поскольку в основном пили чай, кофе, муж изредка раки, не могу сказать про качество алкоголя. Дети поглощали безалкогольные коктейли, им нравилось. В дневное время на фуд-корте было мороженое: шарики в вафельных рожках, обычно 3-4 вида. Мороженое вкусное, понравилось и детям, и нам. Очереди иногда бывали, но обслуживание быстрое.

Бассейны. Про главный бассейн ничего сказать не могу, не купались в нем, все-таки на море приехали. В бассейне с горками дочки зависали ежедневно 2-3 часа, возвращались довольные. Спасатели внимательно следят за дисциплиной на горках.

Анимация. В этом году мне показалось, что анимация слабее, сменился главный аниматор, и он проигрывает прежнему. Но детей занимали: рисование, бисер, бусы, клубочки, в общем, было чем заняться. Вечерняя детская дискотека тоже понравилась, много русских песен. Старшая 14-летняя дочка с подружками иногда тоже выходили потанцевать))). Были развлекательные шоу для детей: фокусы, воздушные шарики, ростовые куклы - все на уровне, взрослые тоже смотрели с удовольствием. Вечерние шоу были через день, и уровень пониже прошлых лет, но иногда посмотреть можно.

СПА. Здесь нас встретили, как родных. Огромный привет все сотрудникам и хозяину! Очень рекомендую сделать курс массажа, мы с мужем сделали по 8 сеансов каждый. Проверено, что этого курса хватит надолго.

Ну и напоследок - пляж. Такое чистое и прозрачное море надо еще поискать. Да, галька довольно крупная, но всегда обходимся без специальной обуви - дополнительный массаж стоп. На пляже всегда можно найти свободные лежаки, драк за занятые места замечено не было. Работники пляжа следят за порядком и чистотой. И, если бы сами отдыхающие не приносили горы еды на пляж, то было бы совсем прекрасно. Но это, конечно, к отелю отношения не имеет. Каждый вправе решать сам, как и где питаться. И если кому-то нравится есть из одноразовых тарелок остывшую еду на пляже, пусть так делают). Есть водные развлечения, как везде, банан, ватрушки, парашют, прогулки на катере (рекомендуем Черепаший остров и Бухту Клеопатры - недолгая морская прогулка с купаниями). Если есть желание, можно заняться дайвингом. Муж и старшая дочка ездили понырять. Не Красное море, конечно, но для разнообразия можно.

В общем, отдохнули мы отлично. Да, есть небольшие шероховатости и недочеты, но, если ты приехал отдыхать, то нужно все таки считать, что стакан наполовину полон. Недостатки можно найти везде, но не стоит обращать внимания на мелочи и портить себе отпуск.

Отель однозначно рекомендую, в следующем году снова планируем приехать сюда.

Наталья оценил сервисы

Море пляж территория
Добавлено 27.10.22 18:26 (4 917 символов в тексте)

10:43 31.10.22

Уважаемая Rutkus,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Мы хотели бы поблагодарить вас, наши уважаемые гости, за то, что вы дали нам почувствовать счастье быть большой семьей. Нам очень приятно, что эмоции счастья до сих пор пребывают с Вами и Вы по достоинству оценили великолепие и неповторимую ландшафтную уникальность отеля ! Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Хоршего вам дня!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан

00:03 01.12.22

Здравствуйте, а подскажите, номера после реновации?

10:05 01.12.22

Добрый день!
В главном корпусе - да, в бунгало - нет, но обещали этой зимой что-то подремонтировать)

10:32 01.12.22

Спасибо!