Регистрация: 19.07.21
июле 2022
20.07.22 - 31.07.22

Впечатление так себе…но отдохнули хорошо

Пишу отзыв спустя 4 месяца, так как по приезду сразу бы написала только один негатив об отеле. Но время прошло, я остыла. Пишу свою субъективную оценку.

1. Территория, пляж и море.

Территория великолепная, зелено, ухожено, все чисто, много интересностей для фото. Пляж ухоженный, лежаков хватало, особенно если уйти левее 👈 , то там и народа мало на пляже и лежаков много свободных. Море великолепное, чистое, заход галька, далее идут плиты, что мне очень понравилось, потому что они не скользят, а стоять комфортно.

2. Сервис.

Отсутствует, даже если даёшь чаевые. В ресторане наливаешь напитки сам, приборы ищешь себе сам, грязную посуду за столом, чтоб за него сесть иногда приходиться убирать самим. Некоторые официанты убирают со столов только посуду и ты садишься за заляпанный стол с крошками.

3. Номера.

Мы жили в бунгало, за номера обычно не переплачиваем. В принципе, номер просторный, вся сантехника работает, сейф работает. НО кондиционер - это больше вентилятор с функцией небольшого охлаждения. Мы были с ребёнком, поэтому для нас нормально было. Но имейте ввиду, при нас на ресепшене два человека жаловались на кондиционеры.

4. Уборка.

За 2 недели поменяли постельное белье 1 раз. Полы мыли два раза и очень интересно помыли: один раз побрызгали какой-то химией и ее размазали по полу, второй раз из пластиковой бутылки парень полил водичкой и размазал тряпкой)))) мы каждый раз попадали на уборку, так как до нашего бунгало она доходила днём, когда мы ложились на сон.

5. Рестораны

Главный ресторан большой, еда в помещении и на улице, столы также в помещении и на улице.

Также есть зона фуд-корта на улице.

С 12 часов можно взять мороженое. И также какие-то небольшие закуски. В другой зоне фуд-корта можно было взять бургер, мясо в лаваше, лепёшки, а также что-то поесть посерьёзнее, обычно это макароны/картошка и что-то мясное. По времени не помню во сколько это все работает.

6. Еда

Здесь ФУ ФУ ФУ и ещё раз 100 ФУ.

Вкусный только хлеб и макароны. Иногда было вкусное мясо на улице, рыба никакая. Хотела однажды ребёнка накормить картофелем пюре, но он переселённый до состояния вырви глаз. И они не меняют картофель, могли бы убрать пересоленный и поставить новый, но нет, ешьте как хотите. Овощи тушенные тоже ужасные.

Овощи свежие ТОЛЬКО один вид огурцов безвкусных, один вид помидор пластиковых как в России турецкие и разная зелень. Я очень удивилась. Сыров нет вкусных, натуральных совсем.

Но мы приезжаем не есть, но осадок остался. Один плюс, мы похудели))))

7. Бар.

Сок - юпи, фанта/кола/спрайт из сиропа нормальные. Бармены делают коктейли хорошие, но опять-таки не все бармены.

Местный алкоголь нормальный, красное вино более менее. Из безалкогольного есть шампанское.

Кальян тоже не кальян «пародия»

8. Анимация

Взрослая на сцене ни о чем. За 2 недели одна акробатика, только один раз было что-то сносное это баллон-шоу. Все остальное похожие друг на друга, только костюмы разные.

Анимация на главном баре отличная. Вот здесь было классно, каждый день разные кавер-группы.

Детская анимация, ребята стараются. Но зона для детской анимации плохо сделана. Над бассейном нет тента, над игровой зоной есть крыша, но дети всегда сидят на улице в +40. В помещение игровой они не заходят. Но это я думаю не инициатива аниматоров, а их менеджера.

Ещё мы попали во время нашествия мух, когда поесть нормально даже нельзя было, потому что они садились на всю еду, поэтому подхватили там что-то. Но это бывает в жаркое время, это не отель виноват.

Выбирать вам. Если бы отель стоил своих денег, то отзыв был бы лояльнее. Но он дорогой, поэтому сужу с точки зрения цена-качество.

Ну а вообще мы хорошо отдохнули)))) везде ты берёшь себя и своё настроение)))) мы веселились, но нюансы я написала)

Anastasiia оценила сервисы

Подходит для отдыха

Территория море пляж бар
Сервис кондиционер еда
Добавлено 23.11.22 21:16 (3 782 символов в тексте)

10:13 06.12.22

Уважаемая Анастисия,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор Royal Diwa Resort отеля для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле, несмотря на то, что прошло 4 месяца. Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Мы сожалеем об испытанных Вами во время отдыха неудобствах и приносим свои извинения. Помимо этого, хотим уверить, что указанные замечания были переданы руководству отеля. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами. Я уверенa, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания. Mы надеемся увидеть вас снова среди наших постоянных гостей. И мы сделаем все возможное, чтобы ваш отдых в нашем отеле в следующий раз оставил только положительные впечатления.

Хоршего вам дня!

С уважением,

Отдел по работе с гостями
Светлана Балабан

Все отзывы Anastasiia Anisimova (5)