АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 10 / 20
Отзывов: 30
Комментариев: 46
Читательский охват: 20934
Фото: 35

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3.1 Дублирующийся отзыв

Отдыхала С семьей в
октябре 2022
02.10.22 - 01.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель оправдал наши ожидания!

Отель оправдал наши ожидания! Что мы хотели, то и получили) Заселение прошло быстро и беззаботно, получили ключи, карты на полотенца, браслеты на руку. Нам все объяснила гестрелейшен, мы скачали приложение отеля из которого можно узнать всю информацию по отелю. Номер полностью соответствовал забронированному, с фото отеля расхождений нет. Все необходимое в номере есть, просторные шкафы, удобные кровати, чайные принадлежности, халаты, тапочки - по запросу (мы попросили и их принесли), с водой все отлично и напор и регулировка, сейф рабочий, минибар заполнен напитками и пополняется ежедневно. Из напитков: кола, кола лайт, фанта, спрайт, пиво и сок.

Территория небольшая, но уютная, много зелени, красиво) Бассейны чистые, правда вода уже бодрящая. Горки работают. Пляж - превосходный, чистый приятный песок, пологий вход в море.

Бары - все работают, по выпивке - ассортимент обширный и чистого алкоголя и коктейлей. На баре пляжа не делают коктейли - только чистый, но мы любители шампанского, поэтому не страдали))) Единственное - оно часто было недостаточно холодным, но лед нам в помощь) Во всех остальных барах - есть все, включая коктейли.

Питание - отличное, чего только нет! Курица, говядина, баранина, рыба (дорадо, семга, сибас, тунец), кальмары, мидии. Холодных закусок много и там тоже есть скумбрия, семга холодного копчения. Пицца - очень хорошая. Про овощи вообще молчу - свежие, разные и много). Десерты, фрукты, мороженое, выпечка. В общем, всего не перечислить.

Контингент отдыхающих - 50 процентов немецких пенсионеров, вообще немцев подавляющее большинство. Русских не видели и не слышали за все 4 дня. Что очень важно для меня, так это тишина и покой при полной загрузке отеля. Все люди воспитанные, никто не орет, культурно. Анимация есть, вечерние шоу очень классные.

Детей мало, но детский клуб работает на славу - ребенку нравилось, там русскоговорящая Юля и еще девочки, спасибо им.

Еще большой бонус - это отдельный аквапарк Палома для гостей данной сети! Бронировать поездку в аквапарк у гестрелейшен за день. Есть 2 времени с 10 до 12 и с 14 до 16. Аквапарк - замечательный!!! 12 горок для взрослых (можно с детьми, после заполнения спец бланка) и детский аквапарк! Все компактно, интересные горки, нет никаких очередей и персонал доброжелательный. Я предполагаю что в зимней концепции его не будет, так как отели Палома что рядом с ним на зиму закрываются.

Персонал всего отеля - отличный. Все доброжелательные, оперативные, все вопросы решаются быстро. Отель рекомендую тем, кто ценит комфорт, не любит шум и тусовки. Нам понравилось все! Спасибо всем работникам за отличный отдых!

Олеся оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория питание пляж персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.11.22 20:16 (2 627 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (31)