Регистрация: 16.04.13
Читательский охват: 20934

октябре 2022
02.10.22 - 01.11.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель оправдал наши ожидания!

Отель оправдал наши ожидания! Что мы хотели, то и получили) Заселение прошло быстро и беззаботно, получили ключи, карты на полотенца, браслеты на руку. Нам все объяснила гестрелейшен, мы скачали приложение отеля из которого можно узнать всю информацию по отелю. Номер полностью соответствовал забронированному, с фото отеля расхождений нет. Все необходимое в номере есть, просторные шкафы, удобные кровати, чайные принадлежности, халаты, тапочки - по запросу (мы попросили и их принесли), с водой все отлично и напор и регулировка, сейф рабочий, минибар заполнен напитками и пополняется ежедневно. Из напитков: кола, кола лайт, фанта, спрайт, пиво и сок.

Территория небольшая, но уютная, много зелени, красиво) Бассейны чистые, правда вода уже бодрящая. Горки работают. Пляж - превосходный, чистый приятный песок, пологий вход в море.

Бары - все работают, по выпивке - ассортимент обширный и чистого алкоголя и коктейлей. На баре пляжа не делают коктейли - только чистый, но мы любители шампанского, поэтому не страдали))) Единственное - оно часто было недостаточно холодным, но лед нам в помощь) Во всех остальных барах - есть все, включая коктейли.

Питание - отличное, чего только нет! Курица, говядина, баранина, рыба (дорадо, семга, сибас, тунец), кальмары, мидии. Холодных закусок много и там тоже есть скумбрия, семга холодного копчения. Пицца - очень хорошая. Про овощи вообще молчу - свежие, разные и много). Десерты, фрукты, мороженое, выпечка. В общем, всего не перечислить.

Контингент отдыхающих - 50 процентов немецких пенсионеров, вообще немцев подавляющее большинство. Русских не видели и не слышали за все 4 дня. Что очень важно для меня, так это тишина и покой при полной загрузке отеля. Все люди воспитанные, никто не орет, культурно. Анимация есть, вечерние шоу очень классные.

Детей мало, но детский клуб работает на славу - ребенку нравилось, там русскоговорящая Юля и еще девочки, спасибо им.

Еще большой бонус - это отдельный аквапарк Палома для гостей данной сети! Бронировать поездку в аквапарк у гестрелейшен за день. Есть 2 времени с 10 до 12 и с 14 до 16. Аквапарк - замечательный!!! 12 горок для взрослых (можно с детьми, после заполнения спец бланка) и детский аквапарк! Все компактно, интересные горки, нет никаких очередей и персонал доброжелательный. Я предполагаю что в зимней концепции его не будет, так как отели Палома что рядом с ним на зиму закрываются.

Персонал всего отеля - отличный. Все доброжелательные, оперативные, все вопросы решаются быстро. Отель рекомендую тем, кто ценит комфорт, не любит шум и тусовки. Нам понравилось все! Спасибо всем работникам за отличный отдых!

Олеся оценила сервисы

территория питание пляж персонал
нет
Добавлено 04.11.22 20:16 (2 627 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (31)