Регистрация: 02.09.14
сентябре 2022
29.09.22 - 03.10.22

Солнечный-любовь с первого заселения

В Абхазии отдыхали первый раз, поэтом решили проехать по всему побережью и пожить в разных городах и отелях. Начали с Солнечного, когда ехали на трансфере с аэропорта все были в шоке, как Вы будете отсюда ходить на море, т.к. мы поднимались по серпантину в гору минут 10. Я-то уже почитала отзывы и знала, что в горе ест лифт и это большой плюс, т.к. из-за расположения, это изюминка отеля, открывается обалденный вид на море. все номера расположены с видом на море. Нас сразу же заселили и это тоже плюс. На 1 этаже есть магазинчик.

Номер брали с современным ремонтом, две комнаты на один душ и туалет, но они большие, в туалете тоже есть раковина. Холодильник тоже один на секцию. В номере большой балкон с большим столиком и креслами, кондиционер, плоский телевизор с разными программами, двуспальная кровать, шкаф, хорошие шторы с защитой от дневного света.

Столовая огромная, занимает весь 11 этаж, но работало одно крыло, питание разнообразное, все свежее и вкусное. только один минус, что дается только час. очень вкусная выпечка. Мы попали на день Победы, давали в обед вино, национальные блюда, играла музыка. Вечером был салют и небольшая программа от персонала отеля.

Вокруг отеля очень живописно, можно утром выйти на пробежку или прогулку до завтрака, новая детская площадка. площадка для мероприятий, дискотек.

Море чистое, пляж мелкая галька, вход не очень удобный. Есть кафе на пляже. Развлечения. Лежаков и зонтиков хватало. Полотенца не дают, брали свои.

За отелем Дача Сталина "Холодная речка", красивый вид, ходили сами. На пляже, если пройти по направлению к Сочи, Белые скалы. В поселке есть магазин.

Есть детская комната на 1 этаже, но там не было аниматора, бильярд, настольный теннис, кинотеатр, но мы в него не ходили, бар на 10 этаже.

Все понравилось, отель для спокойного отдыха, приедем ещё.

Наталия оценила сервисы

Природа тишина вид с балкона питание.
нельзя оставить ребенка в детской комнате почти никакой цивилизации
Добавлено 11.11.22 07:08 (1 836 символов в тексте)

09:54 13.01.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: галька при входе мелкая или крупная? Как деткам?

18:45 21.01.23

мы сдались и купли кораллки прям по пути на пляж. Но галька красивая очень.

09:16 18.01.23

Здравствуйте, галька средняя. Взрослым было немного больновато, если есть коралки возьмите или можно купить на месте. Ребенок не жаловался.

Все отзывы Наталия (8)