Регистрация: 16.01.18

ноябре 2022
12.11.22 - 25.11.22

Достойный отель для хорошего отдыха

В отеле в основном немцы и другие иностранцы. Русских мало.

От аэропорта минут 40. Приехали вечером, поэтому сразу заселили. Семейный номер это 2 односпальные кровати и через шторку 2 односпальные кровати придвинутые вплотную к друг другу. Номер обычный, кондиционер рабочий, бар платный (кроме чая и кофе - бесплатно). В ванной гель для душа и шампунь. Мы жила напротив неподогреваемого бассейна, через корпус был подогреваемы бассеин, там ежедневный движ: аквааэробика, йога и.т.д. кстати шумоизоляция в номере хорошая. Движ есть в бассейнах, на пляже, ресторанах по вечерам. Но в номере тихо. В ресторан аля карт записаться не удалось - мест не было на все время отпуска.

Ресторан обычный, еда разнообразная, вкусная, много, без особых изысков, есть тематические дни. Восточные сладости. Гриль. Нам больше понравилось сидеть внутри ресторана, там меньше народу, тише, нет мух и официанты подходят чаще. Снаружи много народа и официантов постоянно нет.

Это отель 2ой линии. До моря минут 7 пешком по тропинке. Пляж песочный, можно зайти с берега в море, но коралки бы я все равно одевала. Есть зонтики и ветрянники. Ну и то ради чего можно приехать в этот отель (эту сеть отелей) это красивый домашний риф, соседние справа тоже великолепные, есть что посмотреть и где поплавать. Бар на пляже из напитков пиво и вино. Еда - бургеры, пита, картошка фри, пицца...

Аквапарк бесплатно на автобусе 7 мин до отеля Джаз Вива*****.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность человеку который поддерживал чистоту нашего номера и каждый день делал разные фигурки из полотенец. Наш номер был 4130 (даты 12.11-25.11). Звут его Waleed.

Алена оценил сервисы

Домашний риф
Это четверка для четверки особых минусов нет.
Добавлено 28.11.22 13:08 (1 634 символов в тексте)