Регистрация: 06.08.14
сентябре 2022
26.09.22 - 05.10.22

4.2

вполне неплохой отель

отдыхали осенью 2022 года в отеле время самый бархат,думаю многие знают. поэтому отзыв будет краткий без рассусолов типо :голодными не останетесь ,летели ужасно и прочее.

отель : центральный корпус хороший, бунгало нужно поднимать конечно.

питание: не 5 звед как по мне ,но и не пик сезона был, может поэтому и слегка слабовато. хотя по качеству еды претензий нет, чисто выбор.

обслуживание: на твердую 4.Территория: пляж супер просто, сама территория ухожена, она очень красива тут все супер сказать нечего.

остальное все примерно так же где то чуть получше, где то похуже, но на мой взгляд до 5 точно не дотянули они.

резюме: если вы не притязательный турист, хотите красоту, покой и ничего более можно смело ехать.

вид на отель с пантона

пляж

пляж и территория
номера в бунгало
Добавлено 07.12.22 07:52 (722 символов в тексте)

11:20 12.12.22

Уважаемый Виталий,

От лица руководства отеля Royal Diwa Resort Tekirova благодарим Вас за то, что Вы отдали предпочтение нашему отелю для проведения своего отпуска, а также за то, что Вы поделились своими впечатлениями на данном сайте.
Концентрируясь на кофорте гостей, мы уделяем большое внимание всем их замечаниям и пожеланиям и делаем все возможное, чтобы не только исправить недочеты, но и завоевать доверие наших гостей.
Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Менеджер oтделa по работе с гостями
Светлана Балабан

21:24 18.12.22

Здравствуйте, подскажите даты вашего отдыха? И какая погода и море были?

08:32 19.12.22

конец сентября -начало октября. улетали мы 5 го числа. погода шикарная +30 в среднем но два дня было +34 даже

10:11 19.12.22

Спасибо!