Регистрация: 20.02.14
декабре 2022
09.12.22 - 21.12.22

2.7

Всем привет.

Мы прилетели на Гоа рано утром. Таможню прошли достаточно быстро, советую в сумочку бросить ручку для заполения в аэропорту анкеты. Летели мы от анекса и ребята нас встретили. По дороге к отелю сопровождал представитель анекса, парень дал краткую информация по Гоа и поменял в автобусе доллары на рупи по курсу 82 рупи за доллор. Представитель проводил нас к отелю.Мы в этом отеле второй раз и выбрали его из-за расположения. Заселили в номер сразу и на этом плюсы по отелю заканчиваются.

Номер нам достался в главном корпусе на втором этаже с видом на дорогу. Номер затхлый и вообще без ремонта. Все замызганное и грязное, сантехника течет, шторы от пыли стоят колом, постель вся застиранная и серая, я пожалела,что не взяла с собой хотя бы наволочки.Туалетную бумагу надо просить на ресепшене! Я приспособилась и сама брала на складе туалетную бумагу и меняла полотенце, а постель даже не хотелось менять. Вай фай в номере можно сказать вообще не берет, для связи надо спускаться на ресепшен или к басейну. Телевизор показывает только рекламу, другие прграммы не тянет так как очень слабый сигнал. Шум от дороги мне не мешал.Комары кусают, но укусы не чешутся, уже хорошо. Народ в отеле в основном небогатые индусы с семьями и немного русских. Ладно нет денег на ремонт, но можно привести номера в порядок, время было. Завтраки вполне нормальные для нас, но без изысков: овощи тушеные, омлет, масло (как маргарин), джем , кофе, чай и сок. Один плюс по отелю это расположение. Итог по отелю, полное разочарование. Море красивое и мощное, но волны присутствуют всегда с ног сбивают и плавать не комфортно.

В шеке чтобы был лежак надо заказать еду, мы покупали сок и пиво отдавали 300 рупей . Деньги меняли напротив отеля через дорогу 82.2 за доллор. Кафе в поселке много и на любой кошелек можно выбрать где поесть. Мы с собой брали колбасу, сыр и бичики, когда надоела индийская еда обедали в номере, а вечером ходили в кафе .Через день ездили в Калангут на рынок за криветками. Так как на Гоа не первый раз экскурсии не брали, путешествовали самостоятельно на автобусе для калорита. Улетали сложнее, долго шла регистрация на рейс. На досмотре безвозвратно отобрали зажигалки и э.сигареты . Отдохнули мы хорошо,но в отель не вернемся.

Лариса оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 21.12.22 02:31 (2 259 символов в тексте)

12:01 26.01.23

Лариса, здравствуйте. Мы с мужем были в этом отеле 5 лет назад, многое , думаю, изменилось. Скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен, пляжные полотенца и электрический чайник .

06:12 30.01.23

Надежда,здравствуйте. В номере фена и э.чайника нет,пляжные полотенца есть (темно-коричневые) за полотенцеми я ходила на ресепшен.

Все отзывы Лариса (9)