Регистрация: 26.04.14
03.02.23 - 15.02.23

3.5

Проживание подтверждено документами

Гоа в феврале 2023 года

Были в отеле в начале февраля. В нем уже второй раз, но сразу видно-нет хозяина. Раньше, как появится, не помню, как его звали, Дензель вроде, мальчики сразу начинали шевелиться! А сейчас полный релакс у них!!! Номер, который мы хотели, дали нам на второй день, так мы не дожидаясь ,пока они все помоют, купили в магазине тряпки и все отмыли сами, похоже в нем вообще никогда не прибирались и холодильника не было, мы сказали, нам его откуда то принесли. Все что надо было написали в телефоне: простынь большую, пододеяльник, мыло, ведро , пульт-нажали на кнопку переводчик, через 10 минут все принесли. Мы когда говорили КЛИНИНГ, они меняли белье и выносили мусор и все. Мыть пол никто не мыл, мыли сами-такой сервис в этом отеле сейчас. Полотенца синтетические, не вытирают кожу совсем. Отель только переночевать! Мы это и делали. С утра уходили на пляж, там обедали, приходили, принимали душ и опять гулять. Это Индия! На завтрак брали салат из капусты, моркови и огурцов и ели арбуз, муж еще яица или омлет брал, запивали чаем или кофе , сок натуральный был и на пляж. В шейке «Антонио» всегда сидел хозяин, еда нормальная, порции большие, контингент постоянный был, на первом ряду русские, на втором иностранцы. В шейке есть туалет и душ, удобно все. Места были всегда. С собой не брали туалетные принадлежности , все это есть в соседнем магазине, и по качеству все достойное. Еще и домой привезли, пользуемся. Конечно другие отели на Гоа в которых мы отдыхали, были лучше, но там и цена сейчас другая, на моей странице отдых в них описан. В целом хорошо отдохнули! Однажды мальчики аж дорогу около отеля с шампунем мыли- лучше бы в номерах так прибрались! Крыс я не видела, муж рассказал, когда уже домой прилетели, он на кухню за ножом ходил, там видел!!!!!!!!!! Ходила спокойно она!!!!!! Океан любим, поэтому прилетим снова, в какой отель, будет видно потом, но в ноябре, как раньше, в феврале жарче, в ноябре комфортнее по вечерам, в феврале душновато.

Бассейн

Рецепшен

Рецепшен

Бассейн

Ночной пляж

Дорога на пляж

Надежда оценила сервисы

Добавлено 18.03.23 13:30 (1 961 символов в тексте)