АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3955
Фото: 35
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
декабре 2022
11.12.22 - 18.12.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море и прекрасные закаты в отеле Movenpick в декабре

Больше семи лет я ждала возвращения в любимый Египет. И вот... я здесь! Это мой 10-ый отдых в Египте, долгожданный и незабываемый. Туроператор Tez Tour,перевозчик iFly. Прилет по расписанию, трансфер до отеля 20 минут, заселение на 1,5 часа раньше заявленного в 12:30 без доплат. Территория перед главным корпусом при входе на рецепшен немного удивила - скромно, не очень по-новогоднему. Но,пройдя на территорию отеля и окинув взглядом вокруг, всё сразу становится на свои места. Все номера отеля с прямым или частичным видом на море, территория достаточно большая и очень ухоженная, зеленые лужайки, цветы и цветущие кустарники. Один большой бассейн (мы не пользовались), и один детский под крышей. Номер достался на четвертом уровне, прекрасный вид с балкона на море и бухту Наама Бэй. Номера все стандартные, небольшие, но уютные. Для двоих туристов достаточно, для троих будут маловаты, но, возможно есть и большей площадью. Номерной фонд не новый, но всё исправно работало. С маленькими детьми, вероятно, будет не очень удобно, так как много ступенек, отель на склоне холма и от моря возвышается вверх, но присутствуют исправно работающие лифты. Вай-фай на территории всего отеля, в номерах, на пляжах отличный. Отель такой интеллигентный, для спокойного и размеренного отдыха. Анимации днем мы не заметили. Вечером стандартное мини-диско и шоу программы. Этот отель, на мой взгляд, имеет самое удачное расположение. На левом берегу бухты, крайный, таким образом немного вдалеке отшума и суеты набережной и в тоже время всего в 7-10-ти минутах ходьбы от центра Наама Бей. У отеля 4 небольших пляжа - все были открыты. Мы посмотрели все и остановились на первом. Удобный песчаный вход в море и свой домашний риф с неповторимым подводным миром Красного моря. Постоянные жители у понтона - четыре крылатки и два желто-голубых ската. У отеля 4 ресторана и несколько баров. Мы ели в основном ресторане Liwa и один раз по резервированию поужинали в египетском. Еда всегда свежая, вкусно приготовленная, немного однообразная, но за семь дней всегда что-то новенькое можно найти. Говядина, курица, рыба ежедневно на обед и ужин в разных вариациях. Что не понравилось в ресторане - напитки наливают официанты, при этом чай, конечно, чаем назвать нельзя, заваривают 2-3 пакетика на стеклянный чайник и разливают по чашкам, получается слегка подкрашенный до желтого цвета кипяток(. Чай можно попить и в номере (присутствует чайная посуда, стаканы, чай, кофе, сахар, сухие сливки). Мороженое у бара бассейна теперь дают бесплатно, по талончикам, которые выдают при заселении. Самое прекрасное в отеле это спокойное, без волн море, свой риф и удивительные закаты и виды на бухту. Сплошное удовольствие наблюдать в тишине эти картины уходящего за горы солнца, а потом всё бухту Наама в разноцветных огнях. При возможности обязательно вернусь в этот атмосферный отель с его прекрасным морем и завораживающими видами. Про вылет домой писать не буду (18.12.22), потому что это уже совсем другая история))).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение море территория персонал интернет
Минусы отеля
чай
Добавлено 25.12.22 19:06 (2 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:42 28.12.22

-для троих будут маловаты, но, возможно есть и большей площадью
Номера, когда отель называли Софитель, никак не отличались (кажется "классик"), потом, со сменой названия, ввели кучу дополнительных категорий, но отель не перестраивали и площадь номеров не изменилась.
Они все одинаковые, кроме четырех вилл (но ценник там совершенно не для туристов).

13:26 11.01.23

Уважаемая Татьяна ,
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с множеством конструктивных замечаний. Большое спасибо за ваше честное мнение, и мы действительно уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Мы счастливы , что Вы оценили по достоинству красивый риф, территою, расположение и но мера стандартные, небольшие, но уютные.
Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле ! А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)