Регистрация: 05.12.12
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
09.12.22 - 19.12.22

3.3

Васильковая синь Красного моря чудесно контрастирует с желтыми песками, обнимающими волшебные водные просторы. Это про М

Если едите с детьми зимой Вам можно Рассмотреть как беспроигрышный вариант Мовенпик по двум причинам : 1 Пляж !!! Их на самом деле 5 Два пригодных 1 и 4 пляж пляж. Нам понравился 1 - й Более спокойный 3 метровая полоса расчищенная от кораллов . Можете без всяких тапок дойти на какую глубину Вам нужно . И самое главное на 1 пляж понтон м 25 -30 . Очень хорошо с него нырять глубина 4-5 метров Животный мир красивый .Видели ската и черепаху И много разных рыбок Все цвета радуги . Маску не снимали !!! Есть бар попить напитки и спиртное . 4- й примерно такой же тоже есть Бар. По лежакам - Проблем у нас не было . Просто вечером Джорджика и утром Вам всё зарезервировано. Фишка в Том , что Отель расположен с северной стороны мыса бухты ШАРКС БЕЙ ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ ЕГИПЕТ Одна из самых закрытых бухт Шарма . По простому- Ветра в Шарме дуют с СЕВЕРА . А Мовенпик как раз находится под горою .Волны нет . Ветром не сдувает. Выход из Воды комфортный . Жирный плюс +++. Не мало важно пляжи Мовенпика закрыты мысом он частный ни одна живая душа со стороны туда не попадёт. Интернет боле менее нормальный каждый день по вайберу связывались Почему-то с Айфона лучше было . По персоналу в принципе нормально их просто не хватает. Инга представитель отеля левак полный один язык. С ней каши не сваришь. Сам отель не плохой относительно тихо. Опять плюс он крайний и с других отелей не слышно шума . Анимация ни какая ( или так себе) Принцип раньше ляжешь - раньше встанешь. Для Жаворонков - это то ! По номерам не плохие . В принципе подушатанные. Говорят с 15 января начнётся реконструкция.Вот они так себе и обслуживают .Бабла выжать побольше . По питанию так себе . Кстати очень вкусная паровая рыба. Ели с удовольствием каждый день. С фруктами так себе , но мы не парились Наамо бей благо рядом на рынке затарилсь манго мандаринами и прочими дарами АФРИКИ . По спиртному не пьём . Единственное на день рождения взяли белого вина . Какая то гадость по глотку сделали . Больше не смогли . Но наши умудрялись до свинячего состояния нахрюкаться . Основной бар с 12 00 там и лопают целый день. Кто в дютики ходил приличный алкоголь покупали , опять удобно +++рядом.Единственное , что по еде Мы в шоке !!!! Чай один пакетик на заварочный чайник -жесть !! Н и перекусов на территории фактически 0. Кофе го...о. Его посто нет. По мороженому- да талоны!!!! .На двух местный номер 4 шт в день. Честно хватает . Многие , когда уезжают просто их отдают кому надо. Мы сами десяток отдали семье с детьми . Каждый вечер ходили по провиату в НААМИ БЕЙ гуляли часа по два аптеки магазины соседние отели по этому нас ночная жизнь отеля не интересовала . По аптекам : лекарств купили дохрена (детски взрослых витамин масло чёрного тмина ) цена халява . Что хочу сказать . Думали в АЭРОПОРТЕ выкинут , нет пофигу , чтобы Вы понимали по объёму большой пакет типа АШАН ,но мы раскидали всё по трём чемоданам и двум рюкзакам . Смотрите : Во всех аптеках цены одинаковые.Они зарабатывают на бадах косметики и прочей фигни. Официальные медикаменты по фиксированной цене она везде на паковке казана в лирах. По нашей просьбе они на паковках рчкой написали для чего от чего И еще по качеству наверное лучше наших .На своём примере в Москве по прилёту ,что-то хапанул . попринимал таблетки 123 название синяя упаковка реально помогло. Отель подходит для релакса (пожилым . семьям с детьми и тихим алкаголикам . Наше путешествие после Мовенпика не закончилось . Мы еще несколько дней провели в Альбатросе ШАРМ Купаться не смогли ветрина с волной и идти триста метров по пантону. За то всё остальное отжигает. Да еще МОВЕНПИК В ШАРмЕ ни когда не был 5 -это 4 по международной классификацией отелей. Мы раньше в ТАБЕ отдыхали в МОВЕНПИКЕ вот та 5 и мороженное мовенпик давали. Извините - как написал.Если понравилось отметьте. Кому надо спросите отвечу. комната 1307.

Сергей оценил сервисы

Пляж. Отсутствие ветров. Близость НААМА-БЕЙ.
Добавлено 28.12.22 11:13 (3 852 символов в тексте)

21:04 28.12.22

-МОВЕНПИК В ШАРмЕ ни когда не был 5
Таки да, раньше он входил в пятерку лучших отелей Шарма.
И Николя Саркози с Карлой Бруни выбрали его для отдыха случайно )))
(да, можете погуглить, они тоже выбрали пляж №1, куча фоток в сети)

Не могу понять, соответствие текста оценкам. Вроде тройки выставили, а пишите:
-По лежакам - Проблем у нас не было
-Выход из Воды комфортный . Жирный плюс +++
-Интернет боле менее нормальный
-По персоналу в принципе нормально
-Сам отель не плохой относительно тихо
-По номерам не плохие
-Ели с удовольствием каждый день.

18:17 04.01.23

Честно ожидали большего от отеля. Но некоторые позиции разочаровали . Наверное надо было читать концепцию отеля внимательно перед поездкой в принципе там Всё описано и становится понятным для правильного восприятия. Наверное Моя оценка занижена соглашусь с Вами . Хотелось бы , что-бы внимательней относилось руководство к критике .Многие вопросы им решить под силу. Иногда критика полезна. Сам отель очень интересный плюсов больше ,чем минусов

13:20 11.01.23

Уважаемый Сергей
Благодарим вас за то, что вы решили провести здесь недавно свой отпуск. Мы благодарим вас за то, что вы потратили свое драгоценное время, чтобы написать комментарии о нашем курорте. Мы искренне сожалею, что мы не оправдали всех ваших ожиданий.
Нам искренне жаль , что на момент покупки вашего тура , вам была предоствлена неполная информация , и как результат , ваши ожидания не совпали в нашими возможностями.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер.
В то время как мы бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Мы искренне надеемся, что вы не будут судить о нашем отеле по этому первому малоприятному опыту и будем рады приветствовать их на нашем курорте снова и снова , так как по вашим словам , здесь есть много преимущест.

С Уважением

11:02 19.01.23

Сергей, подскажите ребенку 4 года модно будет увидеть рыбок с берега\ на мелководье?
В номерах одна кровать или две?
И все же как далеко идти из отелей

22:25 21.01.23

Да рыбок очень много .

11:10 19.01.23

Извините, не дописала вопрос, как далеко идти из отеля до сувенирной лавочки? с учетом детского шага

10:29 24.01.23

Мовенпик в Шарме всегда был 5 и остается 5,Ваш отзыв сплошное занудство

23:32 29.01.23

Уважаемый Михаил , мы тоже были там, и много, что написал Сергей, действительно так. Сейчас этот отель базируется как 4

18:06 27.02.23

Приветствую Вас!
Спасибо за полезную информацию!
Немного озадачило начало вашего отзыва про прием пищи зимой с детьми!
"Если едите с детьми зимой Вам можно Рассмотреть..."
Может это описка?

11:56 19.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть перекус в баре между завтрак обед ужин?

Все отзывы Сергей (10)