Регистрация: 06.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2022
12.12.22 - 22.12.22

3.7

Неплохой отель для спокойного отдыха

+Отель не новый, но все довольно прилично, чистенько.

+ Территория представляет собой цветущий сад с бассейном, основным корпусом, корпусом с ресепом и рестораном и бунгалами

+ в номере есть все необходимое : двойные окна+ москитная сетка, работающие кондиционер и фен, шкаф, в ванной все прекрасно с горячей водой

+ отель предоставляет пляжные полотенца и зонты от солнца

+ ежедневная уборка и смена полотенец

+ нормальные завтраки –выбираешь по меню, которое каждый день одинаково. Фрукты :нарезанная тарелочка арбуза, манго, папайи, ананаса. Остальное перечислено в фото меню(прикладываю)

+ ежедневно в номер приносят 2 бутылочки воды

+холодильник в номере есть небольшой и пустой

+не нужен депозит

+ бассейн убирается в течение всего дня+ там очень мало отдыхающих

+удобная локация( через дорогу от пляжа Карон, рядом хороший обменник, напротив супермаркет)

Минусы:

- Очень плохой вай фай! В номере не ловит совершенно, на ресепшн довольно слабый. В отпуске это не так важно, но бывает, что надо, а ничего не работает

- Двуспальная кровать: две сдвинутых односпальных

- В основном корпусе вечерами очень шумно- музыка из ресторана напротив гремит, но в бунгало таких проблем, наверное , нет

- Все довольно неновое

- Поведение сотрудников отеля, которое опишу далее

В целом , отель понравился, НО в конце пребывания произошел очень неприятный случай, который полностью изменил мнение о сотрудниках отеля.

Выезд был в 12:00, а вылет вечерний. Оставили на ресепе чемоданы и я предупредила, что напротив номера в общем коридоре на сушилке оставлю мокрые вещи сушиться и вечером заберу. Мне покивали, мы ушли погулять напоследок. Вернулись в отель – примерное в 17:00 пошла забрать вещи, но их нет. Подошла спросить уборщицу- она ни слова на английском не знает, показала на ресепшн. На ресепшн они посовещались и сообщили, что мои вещи выкинуты. На вопрос , почему так вышло, сказали, что надо было предупреждать. Но я предупреждала, о чем сообщила, но меня загазлайтили- такого не было! И если даже вышло так, что они не поняли и не стали переспрашивать - зачем сразу выкидывать вещи? Новые , аккуратно развешенные вещи. Неужели нельзя было отложить их в какую-то коробку потерянных вещей на время? Такой коробки у них нет, насколько я поняла из объяснений. Те , если вы что-то потеряете или также наивно как я оставите, это молниеносно летит в мусорный бак , который тут же вывозят на свалку. Что тоже довольно невероятно, потому что с уборкой мусора в Таиланде большие проблемы, и мусорные баки тут встречаются очень редко, и мусор валяется по многу дней на улице и никто его не трогает. Никаких извинений, я уже не говорю о компенсации, сотрудники отеля мне не принесли , похоже, у них это в порядке вещей.

Меню

Александра оценил сервисы

Добавлено 26.12.22 20:38 (2 754 символов в тексте)

17:50 10.01.23

Можно вопрос - есть по близости с отелем какая ни будь жизнь? Или это глушь и вечером не куда пойти?
Спасибо если ответите!

19:19 10.01.23

Добрый день! Смотря что вы имеете ввиду под жизнью. Рестораны есть, два раза в неделю(вроде вторник и пятница) совсем недалеко открыт ночной рынок (но там особо нечего делать и ассортимент такой же как днем на улицах). Вся тусовка кипит на соседнем пляже - на Патонге. Карон более тихий и спокойный

19:55 10.01.23

Спасибо за ответ! А на Патонг пешком далеко или надо ехать? Если ехать то сколько стоит?🙏

11:56 12.01.23

Пешком туда не дойти, там только шоссе. Такси - 400 бат. Как тук-тук, так и если заказать нормальное( мы через bolt заказывали)

13:11 12.01.23

Спасибо за ответ!

Все отзывы Александра (4)