Регистрация: 07.01.14
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
январе 2023
21.01.23 - 31.01.23

Тай-Наш рай!

Доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 21 января по 1 февраля 2023 года вдвоем с мужем.Туроператор СелфиТревел . У нас был забронирован бунгало ( домик на 2е семьи )(#18). У каждого номера свой вход и зона отдыха( стол и стулья),что очень порадовало. Номер не большой,но все необходимое для отдыха присутствует. Холодильник,телевизор,фен, шкаф,зеркало, тумбочки, кондиционер,огромная кровать. Чайник электрический, кружки.Каждый день приносят в номер 2 бутылочки воды по 0,5 л.Горячая вода была всегда. В душевой комнате каждый день пополняли средства гигиены. В общем скромненько, но чисто было в номере. Запахов плесени и сырости не было, живности тоже не заметили . Телевизор показывает 2 русских канала. Территория небольшая,но зелёная . Можно сделать красивые фотографии на память. Есть небольшой бассейн для детей и взрослых.

Чистят каждый день. Вода теплая. Лежаков бывало не хватало ,так как европейцы лежат с рассвета до заката.Контингент отдыхающих в отеле 50/50. Русские и европейцы. Питание в отеле очень хорошее . У нас была концепция - завтрак. Можно было обедать и ужинать в нашем отельном ресторане . Цены на еду приемлемые .Завтрак с 7 до 11 .00. Мы приходили в 7.30 выпить чашечку кофе и съесть горячий круассан и шли на море ,а ближе к закрытию ресторана уже шли на полноценный завтрак-обед. По меню выбираете галочками блюда вам их готовят и приносят. Все свежее,горячее и вкусное. Всегда были 2 вида йогурта,мюсли,масло,джем,хлеб для тостов, круассан,соки,вода,чай, кофе. По меню был куриный суп, лапша жареная с курицей, яйца отварные, жареные, омлет,бекон,колбаса, оладьи ,каша овсяная с бананом, ролл с овощами , колбасой и омлет внутри. Тарелка фруктов. Мы объедались лично. Расстройства желудка не было. Приятно было наслаждаться морем вовремя завтрака.Пляж шикарный,он через дорогу.Белоснежный скрипучий песок,пальмы ,как в рекламе Баунти. Вход пологий. Море чистое, прозрачное, видно рыбок у берега. Расположение отеля хорошее ,на каждом шагу магазины , рестораны, массажные салоны. Обменники за каждым поворотом. Не меняйте сразу все деньги,курс у всех разный. Высокий курс на денежные средства 50,100€¥ ,чем крупнее купюра ,тем выше курс. Есть общественный транспорт туктук 40 батт на человека. Можно доехать до Ката бич.До центра Патонга примерно 8км . Пешком не дойти . Мы на такси ездили 800 батт в одну сторону. Вечером там просыпается известная Бангла роуд. На большого Будду ценник от отеля 600-700 Батт . В принципе можно никуда не ездить вечерами и в нашем районе играют музыканты, живая музыка в кафешках. Можно потанцевать прямо у баров не заходя внутрь.По вторникам и пятницам работает ночной базар при храме. Выходите из отеля на лево до перекрестка и опять на лево до окончания дороги,все время идёте прямо вдоль ресторанов и магазинов. Ездили на 3 экскурсии. По островам и удивительная Пханга , все очень понравилось. Природа очень красивая,море бирюзового цвета.В общем подводя итог, нам все очень понравилось. Однозначно вернёмся в этот отель ещё не один раз. Рекомендуем!!

jana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение питание горячая вода бассейн.
Не искали
Добавлено 08.02.23 16:14 (3 036 символов в тексте)

19:46 14.02.23

Здравствуйте, не подскажите рядом с отелем хорошее кафе, где можно вкусно и недорого поужинать.

20:13 14.02.23

Здравствуйте. Название точно не помню. Мы ходили на базар, там очень много кафе. Ориентир ,выходите из отеля поворачиваете на лево будет кольцо,там ещё скульптура с красными фонариками ,вот от кольца идете вверх ориентир отель Рамада . Это вдоль побережья .Пройдете , минут 7 слева будет рынок. Там и кафе и вещи . Мы кушали в кафе прям напротив набережной. Увидите,там очень много людей, мимо не пройдете. Можно купить еду на улице и покушать на веранде у номера. От отеля в левую сторону до кольца на лево и идете вниз,там музыка живая,кафе на каждом шагу,магазины. Есть ресторан Веранда с русской едой. По вторникам и пятницам при храме ночной рынок. Там тоже очень много разной еды . В правую сторону если пойти (от отельного ресторана) также очень хорошие кафешки ,ориентир озеро там какое-то. Вообщем,там куда не пойди везде очень много еды . Цены сравнивали ,везде на море продукты одинаковые цены в кафе.

07:32 15.02.23

Яна, спасибо вам, за развёрнутый отзыв, однозначно выберем этот отель)
Подскажите пожалуйста, если вас не затруднит, средний чек в кафе, а также цены на фрукты)

07:51 15.02.23

Средний чек 500-600 Ватт на двоих. Это и первое и второе. ( Супы от 100 Ватт ,рис с ананасом к примеру 120,140 Ватт, том ям от 120ватт, шашлык куриный,но он не большой 4 -5 маленьких кусочков 20 батт. Морепродукты от 250 ватт. Фрукты ананас чищеный 80 батт( там примерно 8 маленьких ананасов), манго от 40 ватт за кг, дракон красный 90 ватт,бананы беби от 40 батт, смузи фруктовые 50 батт, мороженое 80 батт, блинчики фруктовые 80 батт. Очень много готовой еды в сети магазинов 7/24 севен-элевен, они прям на каждом шагу. Там можно попросить разогреть еду. Очень вкусный виски и ром в этом же магазине Гон Конг называется 0.35 мл точно не помню 250-280 Батт. Пиво очень вкусное Чянг цена за 2 бутылки 114 батт.Мы на еду не много потратили, примерно долларов 150-200. У нас были экскурсии через день там обед везде включен , поэтому потратила большую часть денег на экскурсии,цены на экскурсии от 1200 батт .но все морские дороговато получается, на симиланские острова только на двоих 11 тр на наши деньги. Поэтому мы 30тр оставили на экскурсии))).да курс массажа прошли. А так если без экскурсии то 500 долларов вполне хватит,ещё останется

08:35 15.02.23

Спасибо большое

18:18 16.02.23

Яна подскажите ещё пожалуйста, массаж где делали? Напротив отеля я видела есть массажный салон, туда не ходили?

18:24 16.02.23

Да, напротив отеля большое 2этажное здание. Релакс энд спа . Нам, понравилось как делают массаж. У них всегда очередь, иногда приходится минут 5-10 ждать , но это того стоит.

19:15 20.02.23

Здравствуйте, можно ещё вопрос, какая система пользования сейфа в отеле? И вы писали, что на завтрак приходили два раза в день? Они что не отлеживают, кто позавтракал?

09:59 21.02.23

Можно влезу и отвечу?) сейф на ресепшн. доступ с 8 утра(или 7) до 21. 2 ключа-один у вас,второй у администратора.
Когда завтракаешь-в листочке отмечаешься напротив своего номера. Но кофе/чай и хлеб/круассаны в свободном доступе. поэтому вполне можно попить кофе,а завтрак по меню ближе к обеду съесть.

13:23 21.02.23

Валентина, спасибо большое. Едем в отель, хотелось все по больше узнать. Может ещё какой ценной информацией поделитесь, буду признательна.

09:27 27.04.23

Яна здравствуйте! Мы то же из челябинска)))
Расскажите пожалуйста от куда летели и сколько по времени полет. Сколько ехали до отеля из аэропорта?
И меня интересуют розетки в номере, обычные, как в россии?

09:43 27.04.23

Привет,Челябинск!))Тур был куплен у Селфи Тревел (Казахстан) маршрут Екатеринбург -Тараз-Пхукет. Общей сложностью с пересадкой около 9 часов .Ехали примерно 2.5 -3 часа. Пробки были и заезжали по отелям.В номере розетки такие же как у нас дома. В номере чайник , холодильник, кондиционер. Море через дорогу. Пляж шикарный со скрипучим белым песком, расположение у отеля хорошее. Еды полно кругом. Питание хорошее. У нас был номер стандарт в бунгало. Первое впечатление когда приехали в наш отель после помпезных проезжающих мимо отелей что отель все таки 2 звезды )) домики на 2 семьи . Как будто на базе отдыха под Челябинском))) но выспавшись рассмотрели уже по светлоте , что не так уж и плохо . Минусы не стали искать , плюсом стало , что пляж шикарный и питание супер. Я если и поеду на Пхукет , то однозначно в этот отель . Вам хорошего отдыха и ровного загара !!!!

12:25 27.04.23

Спасибо большое за ответ! 😊

11:13 27.08.23

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где вы приобретали экскурсии? Поедем в первый раз.

Все отзывы jana (18)