Регистрация: 23.02.13

07.01.23 - 11.01.23

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель- призрак

Отель был долгое время закрыт, как нам сказали уже здесь, но умолчали в турагентстве и только что его открыли. Когда мы приехали, в отеле было 20 человек, уезжали- 11. Мы сбежали в буквальном смысле в соседний отель Гранд Ротана. Тиран- это не бюджетный отель, от которого не нужно ждать чудес, это неработающий отель, расшатанный за прежние годы эксплуатации, хозяин которого ничего не вкладывает. При этом персонал старается сделать все для комфортного пребывания гостей, но они не могут прыгнуть выше головы. Еда сносная, но очень скудная. Мясо трех видов- курица всегда в обсыпке или в кляре, рыба в кляре, говядина в соусе. Несколько видов овощей, пара салатов. Из гарнира- рис, картофель и кабачок с морковкой на пару. Бывает что- то вроде лазаньи. Все свежее, тут претензий нет. Какие то плюшки, сносные. Десерты на вид ок, подруга ела, мне нельзя. Масло не видели. Из напитков- вода, пепси (разбавленный), странного вида порошковые напитки, растворимый кофе, чай. Вино не пробовала, пиво сносное. Если у вас определение пищевые потребности и Вы придерживаетесь правильного питания или питания без глютена, сахара, жира, лактозы, вы будете голодать. На пляже тоже самое. Инфраструктуры нет. Сидит аниматор, но ни программы, ни информации от него нет. Вечером включает музыку возле ресторана на час. Территория заброшенная, но начали уже что- то делать, стригут кусты. На пляже, бывает, нет спасателя или он и на выдаче полотенец. Конечно, все дружелюбные, общаются, можно взять маску/ ласты за небольшие чаевые, но это не сильно влияет на ситуацию в целом. Спуск в воду через понтон, но последние ступеньки заиленные, страшно поскользнуться. Риф хороший, но не лучше соседнего, где мы живем сейчас. Отдельная благодарность Ibragim. Это superviser- именно он может решить все вопросы (в рамках возможностей). На второй день пребывания, видя наши грустные лица, нам принесли чайно- кофейные принадлежности, халаты, тапочки, убрались прилично (грязь была несусветная), поставили цветы. Он помогал нам со всеми вопросами, беспокоился и всячески сглаживал ситуацию. Это чудесный человек, специалист и профессионал, скоро его можно будет увидеть в лучших отелях Египта, я уверена. Если бы не он, мы бы не прожили там 4 дня, а уехали сразу. Вывод неутешительный) для бюджетного отдыха можно найти другой отель, в котором есть поток туристов. Тиран должны опять раскрутить, но для этого снизить стоимость пребывания (на наши даты он был не так и дешев). Следите за отзывами, они должны появляться. Мы совершили ошибку, не увидев много отзывов. Ps. Романтическим парочкам, кому никто не нужен, даже еда, думаю, подойдет. Мы ездили каждый день в Наама бей или Сохо, там я кормила ребенка и брала еду на завтрак (он аллергик и довольно привередлив). Я бы назвала концепцию отеля- all exclusive (в смысле все исключено, а не исключительно). Могу ответить на допвопросы.

Anchutra оценила сервисы

Ibragim персонал (большая часть)
Все остальное.
Добавлено 13.01.23 11:27 (2 866 символов в тексте) с IP адреса Египта