Регистрация: 25.10.16
январе 2023
03.01.23 - 09.01.23

Январские каникулы в MOVENPICK

Отдых с семьей в новогодние праздники. По порядку. Аэропорт, перелет с азуром и трансфер до отеля - тут все стандартно. Заселение. Анкета, ваучер на ресепшен, чемоданы кучкой там же, сказали ждать час - полтора. Пока ждем, решили кофе попить в лобби. И тут первый сюрприз - нет комнаты- все напитки в лобби платные. Вообщем эспрессо + 2 капучино 8$. К слову кофеек нестле и по вкусу отстой полный. Надо было видеть легкую панику у бармена...нет комнаты сдачи нет. Ну вообщем парень рванул на ресепшен и чтобы мы не ушли с неоплаченым кофе подсуетился по поводу номера, не успели мы кофе допить вообщем он нам сообщил номер комнаты. Вообще не много удивило сначала, что доллары берут неохотно, придираются к качеству купюр и тп. Это потом выяснили что обмен валюты происходит в банкоматах, и потрепаную купюру банкомат может не принять. Номер 4212. Номер просторный кровати отличные. Кондей рабочий в том числе и на отопление. Сантехника не новая, но чистая и исправная. Сушилки на балконе нет (3 метра туристической веревки опять выручили).по уборке номеров претензий нет. Если оставляли чаевые, то накручивали лебедей. Питание отличное, на убой. единственное по фруктам скудновато. По барам напитки с градусами местного производства мерзость редкостная, вино более менее. Вообще весьма странный олл-инклюзив ....начинает действовать в 12-00, мороженое по каким-то стремным купонам, в день отезда только завтрак далее обед на семью из 3х человек 30$. Обычно приехал гость в отель и пользуешься всем с приезда до отъезда. Анимация никакая, 2 парня как то пытаются веселить гостей. Пляжи с номерами 1,2,3. Первый - красивый риф куча рыбок в том числе крылатки. На втором захода в в воду нет. Третий - риф тоже красивый заход в воду есть но рыбок больше чем на первом, крылатки не замечены, зато есть разрушенный пирс который портит весь вид. А так нормальный отель, для Египта вполне качественный и ухоженый. Подтянуть анимацию, наладить работу баров, убрать странности в оллинклюзиве и нормальным кофе поить гостей и будет вообще отлично.

Станислав оценил сервисы

Номера расположение
Анимация странный оллинклюзив напитки
Добавлено 16.01.23 07:35 (2 040 символов в тексте)

16:06 27.05.23

Уважаемый Станислав ,
Прежде всего, позвольте нам воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за то, что вы уделили свое драгоценное время написанию такого подробного комментария с конструктивными замечаниями. Большое спасибо за ваше честное мнение - мы уважаем все ваши личные ожидания во время путешествия.
Мы счастливы , что Вы оценили по достоинству красивый риф, удобные пляжи , отличное питание.
Все ваши комментарии уже переданы заинтересованным руководителям департаментов для рассмотрения и принятия эффективных мер.
Надеемся , что у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле после завершения реновации. Ждем Вас за новыми положительными впечатлениями!
С наилучшими пожеланиями

Все отзывы Станислав (11)