Регистрация: 02.04.11
январе 2023
01.01.23 - 20.01.23

Уютный спокойный отель

В этом отеле отмечали новый 2023 год. Очень спокойный, нетусовочный. Кому надо очень тихого отдыха и релакса, так сказать вэлкам

Отзывчивый персонал, всегда пытается помочь, дает рекомендации и контакты по гидов, по экскурсиям (в Яллу ехать близко), такси и пр. Хороший ресторан при самом отеле, если лень куда-то идти, то всегда можно заказать здесь, приносят заказы в номер) нам предоставили очень вкусный бесплатный ужин в последний день, т к мы там были больше недели.

Хороший чистый пляж, по соседству можно сделать массаж (тоже рекомендую). Недалеко по пляжу можно прогуляться до места, куда вечером приплывают черепахи. В самом отеле есть бассейн, если кому-то это важно.

Номера вполне соответствуют ожиданиям. Есть террасы/балконы в зависимости от типа номера, убирают каждый день, вода, и туалетные принадлежности - все есть, пополняется без вопросов.

Хорошие завтраки: дают свежевыжатый соки, яичницу, омлет, кашу на выбор, можно хлопья с молоком для детей) Тосты, сыр, масло, джем, фрукты. Рядом много магазинчиков, лавок, кафешек.

Если нужно кому-то могу дать контакты менеджера

Ольга оценил сервисы

Добавлено 11.02.23 20:29 (1 098 символов в тексте)