АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 10 / 28
Отзывов: 36
Комментариев: 212
Читательский охват: 21081
Фото: 164
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала В одиночку в
январе 2023
28.01.23 - 10.02.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

рекомендую и остановилась бы ещё раз

Нормальный абсолютно отель уровня честных тайских трёх звёзд. Самое главное место - расположение очень удачное, об этом все пишут. Рядом, буквально на расстоянии 500 метров, супермаркеты большие (Макро направо до светофора минут 5-7) и маленькие (7/11 налево 1-2 минуты), обменники, кафешки, фруктовые лавки, шейки и жареное мороженое. До пляжа минут 10 по обочине. Не очень комфортно конечно, особенно с колясками с детьми. Поэтому постарайтесь найти или спросить у соседей по отелю короткую дорогу на пляж (реально идти 3-4 минуты) через (мимо) отель Андаман сивью. Сейчас там уже не совсем частный сектор – возводятся новые отельчики и бунгало. Идти не так страшно, собака есть, но облаивает больше для порядка. По короткой дороге на пляж есть маленький магазинчик, совсем неприметный, там можно взять с собой водичку, пиво, орешки и т.п. с собой на пляж. Обедать ходила в сторону Каты: кафешка Twins (всегда много людей, ждать не долго, порции большие, цены средние, вкусно, качественные морепродукты, но кладут много чеснока – весь вкус перебивает; понимают, если попросить «без чеснока»), Kalika (вода и чесночные хлебцы в качестве комплимента, чисто, обслуживают довольно быстро, цены нормальные, порции не большие, в конце обеда приносили комплимент – рис сладкий с парой долек манго, потом десерт приносить перестали). Кафе Веранда – наша кухня, тайская, вкусно, цены средние, есть кондиционер. Если идти в сторону Патонга, нужно дойти до озера, обойти его справа и найти кафе Sabaijai – приходить лучше до 17.00 (или заказать столик), так ка потом всё будет занято. Отличное меню, отличные цены, большие порции. Есть места как на улице, так и внутри. Официанты немного понимают русский, но по английский говорят и понимают довольно хорошо. Если идти от отеля направо в сторону супермаркета Макро, на первом же светофоре ещё раз направо и идти по улочке минут 5 будет кафе Red Corner (по-моему, так). Цены нормальные, порции большие, вкусно. Пешком везде в принципе не очень далеко. Если сложно ходить - скачайте приложение по вызову такси - реально дешевле, чем ловить тук тук.

Номер брала в основном здании - достался угловой на 4 этаже с панорамным окном и ещё три окна. Вид супер (даже боковой вид на море), но шум от дороги капец просто, да, и серьезная стройка напротив. Возможно, в бунгало тише. В номере был ремонт, претензий нет - всё работало. Фумигатор принесли по просьбе. Тут уж как повезёт. Хороший был кондиционер, телевизор с одним российским каналом RT. Кровать огромная, матрас очень жесткий, подушки нормальные, белье как повезёт, то новое горничная постелет, то с небольшими пятнами или дырочками. Полотенец много, нормальные. Для бассейна полотенце синего цвета на рецепш бесплатно, их как раз на море и берут с собой. Шампунь, он же гель, в маленьких бутылочках, шапочка для душа, ватные палочки и пара кусочков мыла. Зубных принадлежностей нет.

Про территорию тоже писали - всё шикарно, все в зелени, цветах и пальмах, бассейн нормальный и душевые рядом, туалет. Лежаки с матрасами, всегда есть свободные. Зонтики.

Завтраки скромные, сытные, вкусные, однообразные. Кофе натуральный в машине, яйца (жареные и вареные), сосиски, ветчина, рис, лапша, картофель был пару раз, овощи свежие, зелень, из фруктов либо арбуз, либо ананас. Обедать и ужинать можно здесь же. Цены такие же, как и везде, плюс минус пару бат. Готовят всё одинаковое, что и в уличных кафе. Массажный салон действительно классный, цены как везде на улице (массаж от 300-400 бат), только уровень и чистота отличаются – рекомендую однозначно. Рецепшн норм, во всем помогают, на русском не говорят. В общем, если мучительно и долго выбираете - не парьтесь - нормальный отель. Рекомендую и точно бы туда ещё раз вернулась.

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

номер

Фото туриста отеля

Прочее

вид на основной корпус

Фото туриста отеля

Прочее

вид на бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

дорожка вдоль бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

вид с бокового окна

Плюсы отеля
расположение персонал массажный салон
Минусы отеля
ну кто будет искать найдет наверное
Добавлено 13.02.23 11:39 (3 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:31 07.04.23

Здравствуйте. На территории отеля комары есть? Заранее спасибо за ответ)

09:40 07.04.23

Да, комары есть. Фумигаторы тоже есть, правда не во всех номерах

12:08 16.08.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в номере фен есть?

12:12 16.08.23

Добрый день. Да, фен есть. Нормальный, не в стене ванной

15:09 07.01.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в номере есть циновки и зонтик для пляжа? Что в отеле с wi-fi? Спасибо

15:41 07.01.24

Добрый день ! Вай Фай норм, циновок и зонта не было в прошлом году

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация