Регистрация: 04.02.14

спасибо
январе 2023
11.01.23 - 24.01.23

Снова Пхукет. Четвёртый раз Ванида Гаден резот.

Всем привет! Через два года перерыва из за известных проблем с пандемией ковида удалось вновь посетить Таиланд и в частности Пхукет. Из всего , что предлагал сайт туров выбрали BAAN VANIDA GARDEN RESORT 3* как лучший по разным параметрам. Это был четвёртое проживание в этом отеле. По этому не буду всё описывать в четвёртый раз (если интересно то смотрите мои ранние отзывы об этом отеле) кроме одного. Ранее мы ходили ужинать в разные места. В этот раз открыли для себя , что кафе при отеле оказалось очень приличным как по качеству блюд , так и по ценам которые немного ниже чем например в закусочных вдоль Карона. Смело обедайте и ужинайте в этом кафе. Выбор и ассортимент блюд точно такой же как и в других кафе.

Вай фай бесплатный но работает не везде одинаково. В нашем номере он был слабоват. На бассейне и у рецепшина работает отлично. Возможно , что и в некоторых номерах работает нормально.

На самом Пхукете ни чего особо не изменилось. Лично мы ни чего нового не увидели. Какие то кафе , отели и магазины сменили хозяев. Но это единицы. А так всё осталось как было. Цены как были 10 лет назад так и остались. Имею ввиду в баттах. Солнце , море , пляжи и мусор такие же как и были всегда.

очень зелёная территория комфортные номера с балконом бесплатный WI FI
в этом году было многовато муравьёв в номере
Добавлено 25.01.23 15:25 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (15)