Регистрация: 19.05.15
феврале 2023
22.02.23 - 25.02.23

1.7

Худший праздник в нашей жизни

Если бы можно было поставить минус 10 звезд, я бы поставила не задумываясь! И это был некогда мной горячо любимый отель, который я расхваливала всем друзьям и знакомым, и в котором мы постоянные гости! Да, сейчас тяжелая экономическая ситуация, но это не повод превращаться в столовку для дальнобойщиков! Питание стало просто безобразное, есть невозможно! Выбор ооочень скудный на шведском столе, а то что есть - невкусно совершенно! На праздничный ужин 23 февраля был минтай! А и мясного - нечто под названием бефстроганов - жилистое нечто в мучной баланде. На завтрак не было яичницы, омлет мы не едим. Три дня мы питались всухомятку - бутерброды и блины, благо была масленичная неделя. Салат с гордым названием Цезарь - куски пекинской капусты размером с ладонь кое-как нарублены и столовая ложка сухарей! Какая там курица и сыр! Впервые в жизни мы уехали с отдыха голодные и не пошли на обед, потому что просто невозможно уже было питаться ЭТИМ! И ведь далеко не дешевый вариант размещения - за 2 ночи мы отдали 43 тыс.!

В этот раз впервые решили забронировать коттедж и это оказалось нашей огромной ошибкой! Зимой очень в коттедже, никому не советую. Пол ледяной. Первую ночь мы спали в теплых флисовых кофтах все. Наутро у младшего насморк. Коттеджи ушарпанные, вся мебель там и темного дерева и на ней отличной видны сколы и царапины, просто ни одного нормального целого стула или полки! Очень разочарованы. Летом возможно там и приятнее находится.

Вишенкой на торте было то, что 24 февраля (в отеле много гостей, праздничный заезд, по территории гуляют дети) около зоопарка на главной дорожке на нас выскочили четыре огромные собаки без намордников и поводков! Дети очень испугались, мелкий заплакал. С ними был мужчина, вроде как из местного персонала. Я снимала видео и просила убрать собак, он даже не повернулся в мою сторону. Псины подбежали вплотную к детям, обнюхивали их. По этому вопросу я буду обращаться в Роспотребнадзор, пусть решают насколько правомерно выгуливать огромных собак без поводков и намордников по территории отеля с гуляющими гостями.

По территории Форесты носятся огромные собаки без поводков и намордников

уже нет
Отвратное питание пошарпанная мебель и сантехника отсутствие безопасности на территории отеля
Добавлено 27.02.23 21:13 (2 073 символов в тексте)
Все отзывы Elena (9)