Регистрация: 22.05.11
феврале 2023
28.02.23 - 03.03.23

Когда цена не соответствует качеству...

Отдыхали 3 ночи, как раз в самом начале работы отеля по системе "All inclusive". Выбрали отдельно стоящий домик. Хорошая территория, тихо, можно гулять и за время всей прогулки никого не встретить (видимо, совсем не сезон). К домику багаж привозит машина отеля, но в нее помещается только один гость, остальные идут пешком((( Личный транспорт не передвигается по территории отеля - это, безусловно, плюс, но все-таки, машину отеля надо побольше. Не к каждому домику можно подъехать, а дорожки очень скользкие. Спасибо сотруднику, который тащил наши чемоданы к домику. Сам домик большой, есть, все, что нужно (набор посуды, бокалы, даже штопор), электрические радиаторы отопления отлично работают, нам было тепло, я их периодически отключала. Вся мебель в домике очень старая. Питание - голодным точно не останетесь (стандартный российский шведский стол), но мне не очень понравилось. Обслуживание в столовой хорошее, ребята очень быстро убирают, все чисто. Из напитков, в начале применения этой системы было: пиво темное и светлое, вино белое ПОЛУСЛАДКОЕ (пить это невозможно просто), красное - спасибо, что сухое, виски, водка. Утром игристое вино. Якобы, закуски в течение дня, в ресторане "МАРКО ПОЛО" который на 3 этаже - это соломка и крендельки(((( , белое вино то же полусладкое, остальное я не пробовала. Персонал, который там работает, всем своим видом показывал, как их бесят приходящие гости. Особенно высокий, худощавый бармен со светлыми волосами.

SPA комплекс: раздевалка крайне не удобная, места нет совсем. Бассейн мелкий, но симпатичный. Всех девочек обязательно одевают в шапочки для плавания. Есть разные сауны, хамам - это очень понравилось. В зоне есть детский бассейн, со всем необходимым для детей и их родителей, однако некоторые гости считают, что своих малышей жизненно необходимо купать во взрослом бассейне, персонал никак не реагирует. А детей ооооочень много(((( В бассейне есть мини-барчик.

На территории есть разные виды активностей, можно поиграть в настольный теннис, пострелять из лука, каток и многое другое.

Вечером либо просмотр кино, либо караоке. С 20:30 бар становится платным.

В целом отель произвел нормальные впечатления, доброжелательный персонал на рецепе, горничные. Но .... отель позиционируется, как доброжелательный к питомцам и размещает с животными, за крошечную собачку в сутки мы заплатили 2000 рублей (3 ночи - 6000)!!! А по факту получили возможность лишь прогуливаться с ней по улице и несколько бумажных пакетиков для сбора каках. Взять с собой собачку на руках и подняться в бар выпить пива - это уже нельзя. Никаких других "плюшек" для животных также не предусмотрено. А ведь мы берем их с собой не потому, что их не с кем оставить, а потому, что хотим провести свой отпуск со своим питомцем.

Alisha оценила сервисы

Удобство расположения

Территория удобные отдельно стоящие домики много места.
Добавлено 10.03.23 14:17 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы Alisha Lo (28)