Регистрация: 01.03.23
феврале 2023
09.02.23 - 23.02.23

аквапарк

магазины, аптеки на территории, конечно, цены выше, чем в обычных магазинах Египта, отель находится в дыре Гарде, примерно в 30 минутах езды, можно сесть на автобус убер М от отеля, если хотите и за сколько хочешь денег в ресторанах алкоголь подают в стаканах и на бутылки, если брать в стаканах, то ни за какой алкоголь не платишь, на пляже и в других местах в холле так же, он один - этот кофе подают только до десяти часов бесплатно, после 10 утра вы должны заплатить, но прямо рядом с бассейном они подают еще очень вкусный кофе эспрессо, я рекомендую отель, который мы проверили, все в порядке. Да, номера не новые, но проблем с заменой номера не было, если нам не нравится, мы меняли номер три раза, потому что нам не понравилось то, что мы были с балконом, не выходящим на бассейн, они меняли нас к бассейну, затем мы переехали на более высокий этаж, потому что мы хотели знать все на самом деле, не платя все, что сообщалось, было немедленно отремонтировано, это не новый отель, но он действительно в хорошем состоянии, бассейны были с подогревом.

Ala оценила сервисы

Добавлено 01.03.23 16:21 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Ala (1)