Регистрация: 19.02.22
спасибо
феврале 2023
20.02.23 - 06.03.23

2.3

Отель тянет на две звезды

Отдыхали в феврале 2023г, я с братом и двумя взрослыми детьми. Расположение отеля хорошее, персонал приветливый. До океана три минуты хоть бы. Приехали в отель, наш номер был не готов, попросили подождать 15-20 мин, принесли напитки, фрукты, мы были довольны. Мы особо не привередливые, в изысках не нуждаемся. Номер большой, для проживания норм. Только нам поставили две односпальные кровати и одну двухспальную, это был огромный минус. Хозяин отеля с Украины, русских не особо жалует, хотя постояльцы 90% с России. Сервиса в отели нет совсем, за всём нужно ходить искать менеджера или хозяина и просить. Уборку просили два раза, один раз хозяин обещал, другой раз просил персонал, так за 15-ть дней ни кто не убрался. Мусор не выносят, что бы вынесли мусор, нужно идти искать кого-то, потом может вынесут, в общем мусор выносили сами, прибрались сами. Брали завтраки, были на них один раз, этого хватило. Кофе зерновой висит ценник, не хочешь платить, пей растворимый (американо 1000рупий), из еды было очень острые сосиски в кисло-сладком соусе, салат с кальмарами, переваренное тесто с овощами, фруктовый салат, Какой-то пирог, йогурт и всё. Немного пожевал фрукты и пошли искать кафе для завтраков. Пляж, чистый, народу было очень мало, но даже при этом народе, лежаков не хватало, обычно приходилось сидеть в креслах или за столом на стульях. Старались в основном ездить по другим пляжам, где с сервисом всё хорошо и хватает лежаков. Экскурсии можно заказать у хозяина Сергея, брали двух дневную экскурсию, остались очень довольны кроме сафари и не было русского гида, а английский очееень сильно хромает. К хозяину приезжали отдыхать друзья, вот ими он занимался, сервис у них был на высоте. Мы приходили в отель, только ночевать, для тех кто ищет сервис и комфорт отель не подходит будете бегать всё выпрашивать в плоть до туалетной бумаги. Я много в каких странах был, но с таким отношением к гостям отеля столкнулся в первые. Отель тянет на две звезды, не больше. Пляж с маленькими детьми не подходит, большие волны.

Добавлено 09.03.23 08:32 (2 028 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)