Регистрация: 17.07.23
июне 2023
09.06.23 - 23.06.23

Шикарный отдых!!!

Просто шикарный отпуск был!!! Приехали в не сезон, оказалось огромным плюсом и мы сделали для себя выводы! В отеле все 2 недели мы были одни! Персонал отличный, с ребятами подружились, они помогали нам с любыми вопросами! Готовили только для нас) Завтраки очень сытные и вкусные! Каждое утро свежевыжатые соки и большая тарелка с фруктами, салаты, яичница, макараноны, йогурты, кофе и пр. Мы объедались! На ужин делали заказы. Порции огромные, планируйте! Пляж недалеко от отеля, но мы там не отдыхали, т.к. ездили каждый день на другие пляжи. Около отеля всегда свой тук-тук, очень чудесный, позитивный и аккуратный водитель Тайтес возил нас везде, помогал с выбором фруктов, обменом валюты или любыми другими вопросами. Общались через переводчик. Всегда четко приезжал по времени, ждал нас! На прощание сделал приятный презент по кулинарии!)) Хозяин отеля Сергей - это отдельная песня! Он находился в другой стране, но очень тепло встретил нас и сопровождал весь отдых онлайн! Моментально решались вопросы, давал советы, предлагал варианты. Авторская экскурсия от Сергея - это шедевр! Мы ездили веселой компанией, подружились с ребятами водителями, отмечали вместе ДР, полный восторг от локаций, организации и компании! Я сама работаю в сфере услуг, всегда вижу нюансы! Здесь было всё настолько здорово, впечатляюще, что мои рекомендации 100%! Природа завораживает, если присмотреться, то там шевелится всё, везде живность)) Шри-Ланка- это любовь, обязательно хочу вернуться сюда! Выбрала бы этот же отель, здесь свободно, тихо, уютно, как на собственной даче!)) Незабываемые впечатления от отдыха!!!

Виктория Шибанова оценила сервисы

Добавлено 17.07.23 14:44 (1 602 символов в тексте)