Регистрация: 12.03.23
Отдыхал В одиночку в
декабре 2022
01.12.22 - 08.12.22

Клевый отель!

Жил в основном корпусе, в делюксе. Стояла огромная двухспальная кровать и односпальная. В санузле свежая сантехника, ванна, но душ приделан к стене намертво. Холодильник стандартный маленький. Приличный по размеру балкон, там кресла и столик, очень удобно посидеть с напитками вечером. Сейф на рецепшене, доступ круглые сутки без проблем. Открыть можно только двумя ключами одновременно, один из которых у вас, второй у менеджера. Если шум дорог не любите, берите 3-й этаж и самые дальние от лифта номера, там потише. Но при мне туда украинцев селили, видать чтобы с нами по меньше пересекались. Через дорогу магазины, массажный центр, уютное кафе суши-ресторан, (там оказалось недорого и красиво). Так же через дорогу стоит павильон где продают экскурсии, я брал у них в прокат машину 1500 за сутки. (хонда джаз). Машину можно на ночь парковать прямо на территории отеля. Массажный салон есть и в отеле, но я там не был. По вечерам возле бассейна можно прямо в закрытом баре принести выпивку и закуску и посидеть за столиками бара. Персонал не возражает. Отдавал вещи в прачечную , взяли копейки, все выгладили принесли через день в номер, в запечатанном пакете. Купание в бассейне написано до 21-00, но я видел как люди купались и до полуночи, и их не выгоняли. Завтраки хорошие и сытные. До Ката бич и обратно ходит автобус(типа тук-тук только большой) , остановка напротив отеля Анда Бичсайд, сразу за кольцом. Но если махнешь рукой, подберет в любом месте. До Каты от отеля стоит 20 бат, в обратную сторону до Пхукет Тауна 40 бат. Фрукты домой брал в БигСи, на улице обвешивают. Но если покажешь весы (у меня с собой для взвешивания чемодана, то они сами докладывают еще несколько плодов). В сторону Храма (от кольца налево в глубь острова) есть кафе с русской кухней, и множество с местной. Отель понравился, поэтому планирую приехать сюда еще раз.

Расположение персонал завтраки
немного шумновато в номерах в корпусе лягушки орали как органный оркестр даже в корпусе слышно!(хотя это можно и к плюсам отнести кому как)))
Добавлено 12.03.23 20:12 (1 857 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий П (1)