Регистрация: 14.05.13
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
марте 2023
04.03.23 - 12.03.23

В ЕГИПЕТ, КАК НА ДАЧУ :)

Не прошло и 2 месяцев, как мы снова прилетели в Хургаду и вернулись в "Захабию", где чудесно встречали Новый год!

В начале марта у нас годовщина свадьбы, и по сложившейся в семье традиции мы отмечаем её на море, обычно выбирая для этого новые неизведанные места.

Но в этот раз решили сделать исключение и вернуться в тот самый отель, где планировали провести 3 недели зимнего отпуска, но из-за гадского и жлобского "Тез-Тура", подложившего нам большую свинью в виде оформления билетов на рейсы "Ай-Флай", по которым нельзя было вылететь (пишу так обличительно, потому что билеты "Тез-Туром" оформлялись на наши деньги, когда рейсы в Хургаду этими авиалиниями УЖЕ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ!), нашим планам не суждено было осуществиться, и одну неделю из трёх СВОЕГО ОТПУСКА мы вынуждены были потратить на то, чтобы выбить из бессовестного "Тез-Тура" наши собственные деньги, о чем я в подробностях рассказывала здесь:

и поехать в отпуск с другим туроператором, но уже по сокращенной программе ((

Многим пострадавшим от "Тез-Тура" туристам не удалось даже этого.

Комментарии к моему отзыву про "Тез-Тур":

JulenkaSt

02.02.2023 14:15:41

А мы до сих пор ждем возврата денег…

Ear18492

09.02.2023 13:47:10

И мы, и что делать не знаем. Тез-тур на связь не выходит, говорит, обращайтесь к оператору, через которого приобретали тур, а наш оператор Хеппи-тур утверждает, что у него нет информации никакой.

Подробнее на Отзовике:

Обратите внимание на даты комментариев!!

Отдых в "Захабии" на Новый год нам настолько понравился, что когда встал вопрос, куда лететь на годовщину свадьбы, было принято решение вернуться в тот же отель и наперекор судьбе, а вернее – зарвавшемуся "Тез-Туру", посчитавшему себя вправе распоряжаться чужими планами, "добрать" ту часть отдыха в этом месте, которой нас лишили зимой.

Тур бронировала снова через агентство "Лэвел Трэвел" у ТО FUN SUN за пару недель до поездки – 17 февраля, заплатив 97.500 рублей за двоих на даты с 4 по 12 марта.

Кстати, за несколько дней до вылета увидела, что "Тез-Тур" продает этот отель на те же даты за... 195.500 руб. Называется – почувствуйте разницу! Скрин прикрепляю к фотографиям.

Как только наш тур был подтвержден, я сразу связалась с отелем и написала, какой номер прошу забронировать для нас – в том же 7 корпусе на 3 этаже, где мы жили зимой, только с противоположной стены коридора, чтобы был балкон на солнечную сторону и с видом на бассейн, а не на стройку соседнего отеля.

Кстати, у нашего предыдущего номера балкона не было вовсе, а вид из окна подавлял унылостью строительной разрухи. К тому же там не было солнца, и в номере стоял холод из-за гуляющего между щелей ветра. И если бы мы не привезли с собой настенный обогреватель, которым отапливали помещение и сушили купальные принадлежности, не думаю, что нам понравился бы отдых.

В этот раз мы так же предусмотрительно захватили с собой радиатор, но новый номер оказался так хорош, что он нам даже не понадобился :)

В предыдущем отзыве на TopHotels я размещала фото нашего номера, к которому не было претензий за исключением вышеобозначенных, а кто-то из других гостей отеля в комментариях даже написал, что номер нам достался крутой, потому как номера в остальных корпусах выглядят намного проще.

Этот же номер оказался значительно комфортабельнее предыдущего. В нем есть кухонная зона с дополнительным краном, что удобно, пара мягких кресел, электрический чайник с чашками и набором для заваривания чая и кофе. В ванной на стене – фен.

В первом номере всех этих "благ цивилизации" не имелось, и за феном нам приходилось ходить на ресепшен.

Но главным плюсом лично для меня стал балкон с парой складных стульев и столиком посередине, на солнечной стороне здания, с чудесным фронтальным видом на красиво подсвеченный по вечерам бассейн, а утром залитый солнечными лучами, и с голубым морем на заднем плане.

К стене балкона прикреплена сушилка для купальников.

Ещё приятным бонусом стала возможность подключаться к Wi-Fi с собственного балкона и из самого номера.

За прошедшие с НГ 2 месяца на территории отеля установили несколько роутеров, расширив список точек доступа к Интернет.

Единственным разочарованием стало закрытие ресторана в нашем 7 корпусе, что зимой было очень удобно, и перенесение питания в маленькое помещение в центре отеля. Меню тоже существенно сократили, в новогодние праздники выбор блюд был разнообразнее.

Коты при отеле все такие же голодные и до невозможности худющие – ходячие скелетики, обтянутые шерсткой, готовые на лету подхватывать любые кусочки, которые вы им принесёте, потому что больше их никто не кормит (((((((

Хотя я написала в отель несколько сообщений с просьбой организовать котам кормление, ведь после туристов остаётся так много еды, и это совсем несложно сделать!

Так что снова обращаюсь к соотечественникам, которые планируют поехать в "Захабию": не забывайте о голодных котиках, которым надо как-то выживать, и поддержите их тем, что сами не доели, вам это непременно зачтется плюсиком в карму!

Мы в этот раз привезли им пару мисок и сухой кошачий корм. Но даже если вы будете просто захватывать остатки своей еды, они вам будут безмерно благодарны за это!

Несколько таких же обездоленных котов живут по дороге к пляжу и на ближнем пляже, про них тоже не забывайте, пожалуйста. Рады не только мясным и сырным остаткам, но даже обычному хлебу...

Без слез не взглянуть.

Продавцы на пляже все так же привязчивы и назойливы. И спасения от них нету – проходят мимо вас вереницей и пытаются "взять в оборот" ((

И, видимо, не зря говорят, что как арабы для нас на одно лицо, так же и мы для них ))

Мужа не узнают, подходят знакомиться с ним заново, предлагая все те же нехитрые услуги, хотя прошло всего 7 недель, как мы уехали отсюда в январе.

Меня признали только после того, как я переоделась в свой ярко-солнечный банный халат, который беру с собой на пляж и надеваю после купания в ветреную погоду ))

Муж мой по характеру – помесь панды с лабрадором, как я люблю говорить. Поэтому все продавцы моментально это считывают и самым наглым образом пользуются, обступая его хороводом, пока я не приду и не разгоню всех взашей.

Его толерантность, интеллигентность и вежливость они принимают за мягкотелость, а потому всегда пытаются впарить хоть что-нибудь, поскольку для мужа мучительно трудно сказать другому человеку твёрдое "нет".

Я такой рефлексией, к счастью, не страдаю и хотя принципиально не использую в своей речи ненормативной лексики, могу дать отпор кому угодно так, что мало не покажется. Не чувствуя при этом никаких угрызений совести, поскольку ценю личностное пространство и очень не люблю, когда его нарушают.

Если говорить о сервисе в "Захабии", то здесь, конечно, есть куда расти на примере других отелей в разных странах.

Часто путешествующие туристы привыкли к тому, что в момент регистрации каждого гостя оформляют в порядке очереди – забирают анкету, делают копию паспорта и СРАЗУ выдают ключ от забронированного для него номера. На это уходит не более 3-5 минут, после чего он идёт заселяться, тем самым освобождая зону ресепшена.

Здесь же другая процедура оформления, которая меня удивила ещё в первый наш приезд:

ключ от номера не выдают сразу после регистрации, а просят подождать, пока оформят ВСЕХ заехавших туристов, а это неправильно.

Во-первых, потому, что у стойки регистрации собирается большая толпа из уставших после дороги людей, которые пытаются быстрее оформиться, одновременно задают сотрудникам ресепшена разные вопросы, тем самым усложняя им работу.

А во-вторых, вместо того, чтобы после оформления сразу получить свой ключ от номера и идти отдыхать после утомительной дороги, они вынуждены стоять и ждать, пока оформят ВСЕХ.

В прошлый раз это заняло полчаса и сразу оставило негативный отпечаток, потому что приехали поздно вечером, сильно уставшими, и на такое долгое ожидание не было сил.

В этот раз мы приехали в отель ещё позже. Все номера к этому времени должны быть полностью готовы к заселению. Я отдала для регистрации наши паспорта, подписала анкету и назвала забронированный для нас номер. Сказала, что мы ОЧЕНЬ устали после перелёта, нам не нужен сопровождающий, потому что мы были здесь меньше 2 месяцев назад и прекрасно знаем, куда нам нужно идти. Попросила выдать приготовленный для нас ключ и отпустить заселяться.

Но нет, нас попросили подождать "5 минут", пока оформят других гостей.

Потом ещё и ещё подождать.

Только через несколько моих настойчивых просьб, когда мой муж уже уснул в кресле перед стойкой регистрации, нам отдали, наконец, ключ от номера. Был час ночи, и мы буквально засыпали на ходу от усталости.

Ещё важный момент, который необходимо исправить в сервисе отеля, чтобы он стал на высоком уровне – номера должны быть ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ЗАСЕЛЕНИЮ. По общепринятым международным стандартам все номера должны тщательно убираться после каждого предыдущего постояльца.

Это означает не только смену постельного белья, полотенец, вынос мусорного пакета и раскладку мыла с шампунем. Должна протираться пыль со всех поверхностей, в том числе – на полках в шкафу и в ящиках комода, куда гость может сразу разместить свою одежду и другие вещи.

Здесь этого не делается, к сожалению.

И в прошлый раз, и в этот я была вынуждена сама вытирать грязь со всех полок и тумбочек, потому что они были не подготовлены к нашему заселению, и нам некуда было положить личные вещи из чемоданов.

Мне пришлось взять полотенце для ног и самой ночью протирать полки, чтобы положить на них нашу одежду и необходимые вещи.

Оно стало после этого ЧЁРНЫМ (((

Да, отель не новый, в нем может быть не самая современная обстановка и потертая обивка на мебели – это понятно и допустимо. Но все номера, которые сдаются для заселения гостей должны быть ЧИСТЫМИ. Это необходимое условие для абсолютно любого отеля, независимо от его категории. Менеджменту отеля стоит учесть эти конструктивные замечания, если хотят сделать сервис в "Захабии" лучше.

Ну и не помешает провести "воспитательную беседу" с персоналом низшего звена, чтобы расставить правильные акценты в приоритетах.

Элементарный пример того, что сейчас далеко не весь персонал, чья работа заключается в обслуживании туристов, чтобы сделать пребывание гостей на отдыхе в отеле комфортным, этому обучен.

Идём с мужем на пляж, нагруженные несколькими объёмными сумками с пляжным оборудованием. Подходим к сторожке, где водитель пляжного шаттла с охранниками пьёт кофе, приветствуем их и говорим о своём намерении доехать до дальнего пляжа на тук-туке, которые припаркованы в количестве 2 штук.

Водитель отвечает: "Хорошо, идите садитесь, я сейчас подойду". Мы подходим к первому шаттлу, он загружен пляжными полотенцами. Идём ко второму и ждём водителя, который допивает свой кофе.

Появляются сотрудники, доставляющие чистые полотенца на ближний пляж, и я подхожу к ним заменить наши использованные полотенца на новые. В этот момент из будки выходит допивший кофе охранник и, как ни в чём не бывало, говорит, что сначала отвезёт пляжных боев с полотенцами, но потом вернётся.

Мы, не ожидавшие такого поворота событий, решаем пойти в сторону пляжа пешком, так как стоять под палящим солнцем посреди дороги с сумками на плечах и в руках довольно сложно, ожидая, когда они закончат погрузку, отвезут полотенца, выгрузят их, после чего водитель вернётся за нами. Решаем, что дойдём до ближнего пляжа пешком, дождёмся разгрузки шаттла и поедем на нем на дальний коралловый пляж.

Далее события развиваются следующим образом. Уже на подходе к первому пляжу нас обгоняет шаттл, мы заворачиваем к пункту выдачи полотенец, чтобы там в него сесть и вторую часть пути проделать, не таща на себе сумки.

Это не было бы большой проблемой (за исключением обычного неудобства), но у мужа больная спина и сейчас он ходит заметно прихрамывая. И вот мы подходим к шаттлу, намереваясь занять освободившиеся от полотенец сиденья, и совсем не ожидаем того, что произойдёт дальше...

А дальше водитель делает круг перед нашими носами, я машу ему рукой, пытаясь остановить, но он кивает на пару наших же полотенец, которые мы обменяли, и с чувством выполняемого долга сообщает, что сначала отвезёт их обратно в отель, а ПОТОМ ВЕРНЁТСЯ ЗА НАМИ...

И, обдав нас облачком пыли, преспокойно уезжает, пока я пытаюсь подобрать с земли отпавшую от офигения челюсть.

Причём по его поведению было очевидно, что он так поступает не по злобе душевной, и не оттого, что мы ему чем-то не понравились, а просто потому, что ему сказали: "Отвези эти 2 полотенца обратно", а про то, что гости отеля должны быть в приоритете по сравнению с грязными полотенцами, упомянуть забыли (((

И водила с незамутненностью детского сознания поехал выполнять просьбу своих коллег – пляжных боев, а мы почапали пешком дальше. Чтобы не так грустно было идти, запели хором нашу любимую песенку Винни Пуха, с которой мы колесим по всем странам :)

Короче, если вы где-то на морях увидите парочку, взявшуюся за руки и распевающую во весь голос:

"Куда идем мы с Пятачком большой-большой секрет!", то не исключено, что наши с вами дороги пересеклись. Можете подойти и познакомиться с нами, мы всегда рады новым знакомствам с земляками :)

Я много лет веду туристический блог на этом ресурсе, рассказывая о наших путешествиях по всему миру, и часто получаю обратную связь от других туристов в виде ответных сообщений. А в этот раз довелось лично познакомиться с одним из читателей моего предыдущего отзыва об отеле, что редкий случай, поскольку свои Путевые Заметки я обычно публикую после возвращения из очередной поездки. А в этот раз мы приехали в отель всего через несколько недель после размещения моего отзыва на TopHotels и он оставался вторым по новизне среди добавленных.

Знакомство произошло следующим образом. Дважды продинамленные водителем тук-тука, мы добрели до кораллового пляжа и обнаружили на нем новоприбывшего туриста, который выбрал лежак по соседству с теми, которые еще с прошлой поездки облюбовали мы. Слово за слово разговорились, оказалось, что он заселился этой ночью в номер, расположенный опять же по соседству от того, в котором жили мы в прошлый раз – с видом на стройку. Помня, насколько там было холодно, я задала вопрос, какая температура в номере сейчас, не замёрз ли он ночью?

И тут вдруг он говорит:

- Благодаря отзыву на Топ.Хотелс от одной девушки, я подготовился и купил перед поездкой радиатор! А это, случайно, были не Вы?

- Совершенно случайно, но я )))) Мой отзыв так и назывался "В Египет со своим радиатором!" ))))))

Разговорились о фруктах. Я рассказала, что мы покупаем клубнику с инжиром у ближайшего к отелю лоточника. Новый знакомый поинтересовался ценами, я говорю, что по 1 доллару за кг.

По удивлённым глазам я подумала, что его, как и нас в первый приезд, поразила такая низкая стоимость свежих фруктов. И вдруг он говорит:

- Надо же, как впаривают иностранным туристам втридорога!

Я, удивившись такому резюме:

- В смысле?

- На рынке в Старом городе, когда я приезжал пару лет назад, клубнику продавали по 5-6 фунтов!

Стоимость 1 доллара сейчас = 30 фунтов )))

Питание в отеле слабенькое. При том, что мы второй раз покупаем тур на трехразовом питании по системе "все включено", мне жаль тратить короткий световой день с солнечными часами на то, чтобы ездить на обед. Поэтому обедать ходит только муж, а я прошу привезти для меня фиников с апельсинами.

На 4 день нашего пребывания в "Захабии" муж возвращается после обеда на пляж и, загадочно улыбаясь, произносит:

- Угадай, кого я сейчас видел?

Первое, что приходит мне на ум, это Управляющий отелем Мухаммед, которому я пишу по 3 письма в день, чтобы он отдал распоряжение менеджеру ресторана организовать кормление местных котов, проживающих на территории "Захабии" и пропадающих от голода.

За 4 дня нашего проживания здесь мы ни разу не встретили полюбившейся нам зимой красавицы белой кошки, которую мы назвали Белоснежкой, и стали предполагать худшее...

Но нет, это был не Мухаммед, а сама Белоснежка! Которая за 2 месяца выросла и по проступившим гендерным отличиям оказалась... Снежком :) Очень грязным, чумазым и худым до просвечивающих через потускневшую шерстку костями :(

Ребята, те, кто собирается скоро поехать в Захабию, пожалуйста, проявите милосердие и возьмите его под своё заботливое крыло хотя бы на время отпуска, а потом передайте тем, кто приедет в отель вслед за вами! Кот реально нуждается в помощи, так как находится в самом худшем состоянии по сравнению с остальными котами в стае. Рыжие, хотя тоже голодные, но более адаптированные и шустрые, они тусуются рядом с рестораном, встречают туристов на выходе или заглядывают в окно во время ужина, и им больше перепадает съестных кусочков.

Белый кот более замкнутый по характеру и очень зашуганный, он почти ничего не получает из еды! Многие туристы, особенно с маленькими детьми, относятся к нему, как к живой плюшевой игрушке, таская его чуть ли не за хвост ((( Мы не знаем его истории, как и откуда он появился в отеле, но в НГ-праздники его, видимо, только подбросили – белоснежный был, но оооочень голодный. За прошедшие 2 месяца совсем захирел, одни кости, И ТАКАЯ ТОСКА В ГЛАЗАХ!!! Шерсть стала грязной, свалявшейся, уши, глаза надо в порядок привести... Мы брали его к себе в номер, он быстро освоился, стал спокойнее себя чувствовать, чем на улице, где всегда в стрессе. По характеру очень спокойный котик, большой ласкуша. Мы хотели забрать его домой, стали изучать вопрос, как вывозить из Египта, но на оформление ветеринарных сертификатов и карантин требуется месяц (((

Если у кого-то есть друзья-знакомые в Египте, перешлите, пожалуйста, его фото. Он породистый и очень красивый, просто сейчас находится в тяжелой жизненной ситуации и нуждается в помощи! Самая лучшая для него судьба - это найти любящую семью, которая сможет о нем позаботиться. Очень прошу за него.

Дописываю в отзыв 2 месяца спустя после поездки, 11 мая 2023 года:

Просьба ко всем едущим в Захабию, посмотрите, пожалуйста, на территории, жив ли пушистый белый кот с голубыми глазами, и напишите мне, плиз. Очень душа за него болит.

P.S. Как всегда, мне можно задавать любые вопросы о том месте, которое я рекомендую.

Снорклинг на рифах пляжа "Захабии"

Только посмотреть и опустить обратно на морское дно

ВЫ ТОЛЬКО ЗАГЛЯНИТЕ В ЭТИ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА...

Чудесный вид с балкона

Ромашковые заросли по дороге на пляж

Коты ждут от вас не только еды, но и ласки. Иногда даже больше именно ее.

Все коты при отеле ручные и тянутся к людям, им нужно ваше тепло.

Жлобская стоимость тура от офонаревшего Тез-Тура.

Наш номер

Красивая подсветка по вечерам.

Чудесный вид с балкона

Чудесные коралловые рифы с рыбами красивая территория доброжелательный персонал.
Недостаточная уборка номеров перед заселением.
Добавлено 17.03.23 22:20 (18 520 символов в тексте)

15:48 22.03.23

Здравствуйте.Первый раз вижу такой номер в Египте, с кухонной зоной. А можно спросить почему вам дали такой шикарный номер, или вы такой бронировали? И на фото у вас розовая в воде медуза? Тоже мне медузы не попадались в Египте, это на глубине прям или нет? Котиков жаль конечно.

16:32 22.03.23

Номера с кухонной зоной в отеле идут под категорией 'Апартаменты" и стоят немного дороже стандартных.
А медуз в этот раз появилось огромное множество, целые колонии, на поверхности воды, сиреневые :)
Но, к счастью, не везде)

15:50 22.03.23

Прочитала что бронировали, а доплачивали за такой номер?

16:35 22.03.23

Ничего себе (про медуз), я вообще думала из нет в красном море)))

17:04 22.03.23

Сняла на видео, где их сотни сиреневых! Жаль к отзыву нельзя прикрепить :(

17:08 22.03.23

Приглашаю всех желающих в друзья:
Велкам 🤗
Я много фото и видео с рыбами и прочей живностью там выкладываю для друзей 🌞
Только напишите, что с Топхотелс стучитесь, просто мимо проходящих не добавляю :)

17:16 28.03.23

Очень понравился ваш отзыв! Спасибо, что так болеете за котов и призываете неоднократно позаботиться о них тех, кто там будет отдыхать! Я сама сначала хотела поехать в этот отель, но почитав несколько отзывов о нём, всё же передумала и теперь делаю выбор между Кинг Тутом и Сфинксом. А котиков мне тоже жалко, всегда их подкармливаю в отелях, когда вижу. Очень надеюсь, что кто нибудь откликнется на ваш призыв и позаботится о них, когда будет в отеле. В этот отель я хотела поехать только из-за кораллового рифа, но всё же не поеду и буду рассматривать другие.

20:51 28.03.23

Спасибо за добрые слова!
Нам отель понравился.
Если будет возможность, то на майские вернёмся снова :)
С чемоданом кошачьего корма :)

17:09 04.04.23

Я думала, я пишу длинные подробные отзывы...))) Но Вы- О-о-о))).
Раньше тоже ездила в Захабию как на дачу, с 2008 по 2015 раз двадцать там была, сейчас немного поостыла. Но из-за рифа все равно буду в будущем рассматривать в первую очередь.
И котиков и собак подкармливаем всегда и везде. В таком номере не жили ни разу, хотя если ездили втроем, всегда брали апартаменты либо в 5 либо в 6 корпусе.

22:40 04.04.23

Наталья добрый день, увы Снежка после вашего отьезда никто не видел, вы так подробно всё описываете, но после Хургадского аэропорта , на вылете- возникает стойкое чувство омерзения, как прошёл ваш вылет ?? мне после такого общения , с этими мизераблями - не хочется возвращаться в Египет

00:30 05.04.23

Сергей, надеюсь, что Снежка забрали из отеля. Не хочется думать о плохом, хотя сильно переживаю за него.
Вылет наш в этот раз прошёл нормально. Во всяком случае, по сравнению с январским, когда бесцеремонно рылись в вещах. В марте египетский бог миловал :)

22:50 04.04.23

Клубника, к слову , в марте сего года стоила 17 фунтиков на рынке. в Дакаре, для местных клубника по 20 фунтов вне рынка, бананы , для туристов так же-1 кг бананов 1 бакс, для балади= 15 фунтов

01:01 05.04.23

Сергей, а насколько комфортная погода в Хургаде летом? Вы были в июле, днём на улице сильное пекло?

20:26 05.04.23

Наталья, летом в Хургаде жарко, очень жарко и - очень арабно, арабы будут почти везде, кроме отелей с плашкой 16+ и 18+

21:06 05.04.23

22:04 05.04.23

Вода чудесная )
А воздух да, многовато (

22:05 05.04.23

А сейчас уже сколько, когда уезжали?

21:02 13.04.23

Наталья , прошу извенить. что пишу с задержкой, на работе вывалили на меня кучу дел, не всегда есть силы посмотреть почту.
Как я уже писал- в этом марте хамсин затянулся и играл игрущаг вперед и 2 назад, 2го апреля, ссего года температура была- 26 днем и 21 ночью, вода такая же- 23-24 градуса

10:00 14.04.23

То есть за месяц (с начала марта) вообще не изменилась?

20:44 14.04.23

Наталья, погода игралась, 3 дня безветрия, а потом до дождь, то пыльная буря, то прямо ураган - 48м/с, местами порывы до 70ти, в один из дней всей экскурсии были отменены, потом пару дней суровый охранник выгонял из воды желающих искупаться. да да , суровый (((-забавного Али оправили выдавать полотенца у бассейна

07:52 05.05.23

Здравствуйте, Наталья. Отличный, подробный отзыв без приукрашивания, но и без излишних въедливых придирок, а главное с юмором))) и фото подводного мира отеля просто завораживающие. Скажите, пжл, по выбору номера, какие лучше корпуса и как попросить сразу на рецепшн, чтобы не на стройку и с балконом? Может четные или нечетные выходят на стройку?
А по поводу котиков это печаль Египта, всегда беру с собой корм из дома, но к счастью на территории отелей мне попадались более менее упитанные , а тут Вы пишите о кошачьем горе и какая-то тоска пробирает, что нельзя вывезти Беленького с собой(((((

09:47 05.05.23

Юлия, благодарю на добром слове.
Корпус я бронировала 7,так как там наиболее новые номера.
На четные и нечетные там делятся вперемешку, не по 2 разным сторонам, как обычно.
Поэтому просто просите заселить вас с видом на внутреннюю территорию отеля, не на стройку.
Когда вы планируете поехать?
Прошу вас написать мне оттуда, жив ли белый кот.
Сергей в комментарии выше писал, что больше его не видел, и у меня до сих пор болит душа по нему.

08:07 11.05.23

Спасибо за ответ , Наталья.
Планирую в августе, это достаточно долго еще, но если выбор все же будет на Захабии, то обязательно поищу котика.

11:14 11.05.23

Благодарю!

23:16 11.06.23

Спасибо за такой подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, куда вы писали по поводу номера. Может поделитесь контактом?)

12:49 17.06.23

Татьяна, у меня был вотсап управляющего отелем, но 3 месяца назад он перешёл в другой отель.
На сайте отеля есть электронная почта.

19:29 18.06.23

Спасибо за ответ)

17:59 22.08.23

Спасибо за отзыв Наталья! Хорошо и подробно все описали. Тоже присматриваюсь к этому отелю, из за его богатого кораллового рифа.

18:09 22.08.23

Да, риф там чудесен :)

21:34 06.04.24

Приветствую Вас!
Огромное человеческое СПАСИБО Вам за заботу о братьях наших меньших!!! Сами кошатники! У самих четыре подобрыша!

Все отзывы NatalySun (36)