Регистрация: 17.03.14
апреле 2023
01.04.23 - 12.04.23

3.3

Отдых во Вьетнаме

Третий раз отдыхали в Нячанге, несколько лет назад не могли попасть в этот отель, он был очень популярен у туристов, всегда были хорошие отзывы, а в этом году, как мы решили, нам повезло, но не тут то было). С годами отель стал усталым, ремонт не делался очень давно, в номерах отваливается штукатурка, т.к. неудачно расположена ванна, вся вода стекает в щель в комнату по стене. Телевизор показывал все каналы, но на Российском не было звука, поэтому и не включали его, сейф в номере не работал, но обошлись без него, всегда оставляли в номере деньги,телефоны, часы дорогие, ничего не пропало, здесь огромный плюс, как и уборка номера, всегда вовремя, полотенца каждый день чистые, пол чистый, гель для душа, шампунь,щетки, зубная паста все есть, пополняется ,фен есть. Из минусов- негде сушить белье, балкон очень маленький, вид на море , но вниз лучше не смотреть, на 12 этаже относительно спокойно ночью, правда напротив отель с Караоке, басы доносятся, и постоянно слышно горн, несколько раз в день, такое ощущение, что в пионерском лагере) ) Огромный и самый жирный минус отеля это завтраки, кушать нечего , листья салата, помидоры, огурцы, еще капуста и какие то ростки микрозелени, тофу, папортник, какие то странные вьетнамские деликатесы, от которых вьетнамцы делали три круга, уговаривая себя что нибудь наконец выбрать, иногда была вареная кукуруза, да, был суп фо, но пару дней его кушали, потом надоело, яичнца без соли, омлет аналогично, не вкусно, но это было самое съедобное, бекон был редко, очень жесткий, из фруктов только арбуз,часто мягкий, полежавший. В течении отпуска после одного из завтраков мне стало плохо, буквально через 2 часа, еще через пару часов мужу, в итоге, у нас было отравление , 2 дня отпуска лежали с отравлением, подозрение на майонезный соус или арбуз, хотя листья салата были плохо вымыты часто. Йогуртов нет, ужасный не вкусный конфитюр, чай только жасминовый, кофе не вкусный, холодный даже в 7 утра. Приходилось выпрашивать сыр, тарелка была постоянно пустая, никто не торопился докладывать, докладывали только багет и листья салата. Судя по завтракам, отель не дотягивает до 3*, отпало желание обедать у них. А ведь вкусный завтрак это залог хорошего настроения на день, поэтому лучше выбрать другой отель, не рекомендую никому, особенно с детьми. Удаленность от моря метров 300-400, дорога проходит мимо мусорки и обписанного забора, вонь стоит жуткая, рядом отель на реконструкции, постоянно с утра до вечера стройка, стук.

Уборка номера
Завтраки
Добавлено 17.04.23 16:18 (2 477 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)