Регистрация: 23.04.23

апреле 2023
05.04.23 - 15.04.23

Бюджетный отель с неплохим расположением

Мы с мужем недавно вернулись из нашего отдыха в Дубае и отеле Ibis Dubai Al Barsha и я хочу поделиться нашими впечатлениями от этого отеля.

С самого начала нашего пребывания мы были впечатлены профессионализмом и дружелюбностью персонала. Нас встретили с улыбками и быстро заселили в номер. Номер был очень чистым и уютным, с большой кроватью и удобными подушками. В номере было все необходимое, включая холодильник, телевизор, бесплатный Wi-Fi и все принадлежности.

Один из главных плюсов отеля - это его расположение, как бюджетного. Отель расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро, что делает его удобным для туристов, желающих исследовать город. Рядом с отелем находятся также множество ресторанов и магазинов. Многие достопримечательности посетили самостоятельно, а в Абу Дуби ездили от компании. Нашли чат в телеграм как ajman_tourism, все было отлично. В ресторане отеля можно попробовать различные блюда и закуски. Завтрак у нас был включен в стоимость номера и был не очень большой выбор блюд и напитков, каши, яица, фрукты и выпечка. Выпечка понравилась. Качество еды было неплохим.

Из удобств отеля понравился тренажерный зал, который мы посещали по утрам. Кондиционеры в отеле работали отлично, что было особенно важно в жаркие дни.

В целом, нам понравилось наше пребыванием здесь, так как ехали не за пляжным отдыхом. Отель имеет хорошее расположение, удобства и неплохой сервис. Мы рекомендуем этот отель для тех, кто ищет неплохое бюджетное место для проживания в Дубае.

Расположение неплохое меню
Ничего существенного отметить не могу
Добавлено 23.04.23 10:24 (1 496 символов в тексте)