Регистрация: 28.04.23
июле 2022
05.07.22 - 19.07.22

Довольна остановкой

Решили в прошлом году немного разнообразить свой отдых и заселились не просто в номер в отеле, а в палатку, называется глэмпинг. Вроде живёшь в палатке, но есть кондиционер, холодильник, вся мебель, санузел. Интересно воплощено все в жизнь, да еще и с видом на море. Нам очень понравилось. Море там шикарное, Азовское, тёплое. Отель находится в заливе, спокойно, сильных волн нет. Есть шезлонги, бунгало, всё это в общем доступе. Хорошее питание, финская сауна, бассейн. По утрам на йогу и зарядку ходили. Есть также аквааэробика, спортивные мероприятия, водное поло, игры командные. В общем интересный досуг. Здесь действительно думают и уделяют этому достаточно много сил и времени. Обслуживание в отеле хорошее, отношение к клиентам доброжелательное, внимательное. Ещё и по вечерам тоже караоке, живая музыка, песни, танцы. Контингент нормальный адекватный в отеле, все приличные, никаких потасовок, пьянок, гулянок до утра, по крайней мере, мы не наблюдали, хотя отдыхающих было много. Много тех, кто приезжает с детьми, с пожилыми родителями. Всё цивильно, культурно, очень приятно отдыхать в таком месте.

Сычева Анна оценила сервисы

Добавлено 28.04.23 15:45 (1 110 символов в тексте)
Все отзывы Сычева Анна (1)