Регистрация: 01.05.23
июне 2022
13.06.22 - 20.06.22

Проживание подтверждено документами

Достойный All inclusive

Отдыхали с 13 по 20 июня, с погодой очень повезло, море только начало прогреваться, но мы дальневосточники, закаленные )) отдыхали в России и за границей, знакомые отговаривали от поездки на Азовское море, но нам друзья показали фото, видео со своего отдыха и мы решились. Ни разу не пожалели, довольные остались и мы с мужем и дети (4, 13 лет). Море чистое, была и волна и штиль. Работы по благоустройству перед высоким сезоном еще велись, только начали устанавливать дополнительные зонты на пляже, поэтому чувствовалась нехватка бунгало и зонтов.

На ресепшн приветливые администраторы, мы приехали на машине рано утром, нашлось место на открытой парковке у дороги, нам разрешили расположиться на пляже, уже часов в 11 сообщили о готовности номера, так что заселение было раннее, кажется часов в 12 уже пошли на обед и для нас стал доступным весь сервис.

Еда превзошла наши ожидания: вкусная, разнообразная, практически круглосуточная. Был сезон черешни и клубники, наелись от души. Удивляют только отдыхающие, наваливающие полные тарелки всего-всего и не съедающие это, дикие что ли?!

Номер как номер, мы приехали на море, а номер для нас только, чтоб принять душ, поспать и переодеться. Кровать двухспальная, для малышам попросили кроватку, а подросток спал на раскладном диване. Случались проблемы со сливом унитаза и регулировкой температуры воды в душе, но подстроились.

Развлечений для детей хватало, мы с мужем любим спокойный тихий отдых на пляже, поэтому не пользовались программой развлечений.

Всей семьей съездили на велосипедах (прокат включен) на заброшенную АЭС.

Вернулись с отдыха отдохнувшие, загорелые, с кучей фотографий и незабываемыми воспоминаниями. Уже подумываем повторить в этом году.

Шикарный вид, есть где прогуляться, сфотографироваться.

Широкий пляж

Красивые закаты

Ухоженная территория

Вкусная кухня

Зоопарк

Конные прогулки для детей.

На завтраке встречают с улыбкой и бокалом шампанского

Добавлено 01.05.23 15:55 (1 722 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)