Регистрация: 26.05.22

сентябре 2022
10.09.22 - 17.09.22

Проживание подтверждено документами

Отдых с детьми

Отдыхали в отеле в сентябре 2022, с детьми 3и 6 лет. Отмечу, что пару лет назад мы уже были тут и я была в таком восторге, что мечтала вернуться. В этот раз такого не испытала, хотя не скажу, что отель ухудшился, просто уже есть с чем сравнить, да и цена стала кусаться, за такие деньги ожидаешь бОльшего.

НО в качестве отеля для отдыха с детьми, сангейт идеален. Новый детский клуб действительно отличный, там и приставки и Лего, автоматы игровые (бесплатные, да их немного, но они есть) и небольшая игровая. Каждый вечер анимационные шоу, хотя моим больше заходили взрослые программы, карнавал, вата/мармеладки. Вообщем, что касается детской концепции это очень достойно. Аквапарк детский интересный, но, как будто выцветший. Еду оценить не смогу, мы полностью едим все как взрослые, а уж взрослый выбор блюд превосходный.

Жили мы в обычном стандарте, добавили кровать и все довольны. Что действительно расстроило, что за неделю отдыха дважды ломался ключ для входа в номер и ресепшен совсем не шевелился решать проблему с тем, что мы с 2 детьми сидели у номера по 45 минут. Каждый раз рассказывали полный бред, не признавая что у них сломана дверь. Очень это омрачило настроение.

В море купались со стороны футбольного поля, где песчаный пляж, да и от нашего номера близко. Очень там уютно, народу мало, всегда, хотя людей в принципе мало было везде.

Что меня еще напрягало, так жто то, что коктейли нормальные делали в 2 барах, до ближайшего из которых от нашего пляжа пилить было будь здоров. Но опять же, расчет на тусовку, которая явно не в стороне песчаного пляжа.

В других отзывах можно прочитать много всего, я отмечаю то, что важно для меня, надеюсь и всем будет полезно.

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

детский клуб аквапарк ресторан расстояние от аэропорта
номерной фонд работа гест сервиса
Добавлено 08.05.23 21:48 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (3)