АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 6433
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
мае 2023
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позорище, а не пять звёзд!

В отеле сальмонелла или какая-то другая похожая кишечка! Сама пережила 3 адских дня с этой заразой! Обычно я тщательно изучаю отзывы на предмет таких инфекций в отелях, но в этот раз почему-то доверилась репутации риксос, а зря! Если пролистать отзывы, то информация о кишечных инфекций встречается чуть ли ни каждый месяц! И всегда один и тот же стандартный комментарий от представителей отеля- у нас всё тщательно проверяется и ни одного официально зафиксированного случая не было. Ну-ну!

Несмотря на то, что болела я всего 3 дня, считаю, свой отдых безнадёжно испорченным! Так как долгое время страдаю Эметофобией и подобного рода ситуации для меня психологическая травма! Уж никак не ожидала такой подставы от знаменитой сети отелей! и слава богу эта зараза обошла стороной детей! Слышала, что очень много заболевших в это время было!

Далее минусы- столовая, это действительно столовая, но никак не ресторан! Никакой эстетики и дизайна. Да и блюда оказались весьма банальными и не скажу, что вкусными, муж вообще остался разочарован отсутствием морепродуктов! Я тоже ждала вечер роллов, рыбный день, гала вечер, как это было в других отелях,но нет! единственный раз, когда я вкусно поела, был в итальянском а-ля карт ресторане. Там правда замечательно.

Отсутствие подогреваемых уличных бассейнов также весьма удивительно.

Вечерние шоу( кроме приезда Бони М)и шоу Малефисенты значительно проигрывают в сравнении с теми, что мы видели ранее в других отелях. Вроде всё масштабно, но как-то однообразно.

Дневной анимации практически нет, только спорт активности, но мне это не особо интересно, хотелось других развлечений в течение дня.хотя слышала, что ранее тут было весело.

Пляж тут тоже не для детей, каменистый и некрасивый. И я уже молчу о том, что главное здание отеля это древняя древность! Выглядит как какой-то отель Зорька! Позорище в общем, а не 5 звёзд!

За что точно без зазрения совести можно накинуть баллы, так это рикси клаб! Придраться не к чему, персонал, анимации, занятия, сами игровые просто пушка! Мои двое детей (5 и 2 года) были в восторге! Ну хоть они остались довольны этим отелем. Мы же с мужем однозначно не вернёмся сюда и другим рекомендовать не будем.

Ирина оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

2.3 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Детский клуб бары
Минусы отеля
Еда анимация пляж номера
Добавлено 07.06.23 19:24 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 13.06.23

"Пляж тут тоже не для детей, каменистый и некрасивый" - там и детский песчаный пляж есть. Крайний справа, если стоять лицом к морю.

11:55 17.06.23

Да были конечно там, но всё равно он неуютный какой-то

16:01 13.06.23

"И я уже молчу о том, что главное здание отеля это древняя древность! Выглядит как какой-то отель Зорька!" - а Вы что, когда тур покупали, фото не смотрели?

11:57 17.06.23

А вы знаете на картинке то всё красиво! Да и корпуса Марина вполне симпатичные, но селят всех в основном в главный корпус, а заморачиваться с переездом в процессе отдыха уже не хотелось

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)