Регистрация: 31.08.15
мае 2023

3.3

Позорище, а не пять звёзд!

В отеле сальмонелла или какая-то другая похожая кишечка! Сама пережила 3 адских дня с этой заразой! Обычно я тщательно изучаю отзывы на предмет таких инфекций в отелях, но в этот раз почему-то доверилась репутации риксос, а зря! Если пролистать отзывы, то информация о кишечных инфекций встречается чуть ли ни каждый месяц! И всегда один и тот же стандартный комментарий от представителей отеля- у нас всё тщательно проверяется и ни одного официально зафиксированного случая не было. Ну-ну!

Несмотря на то, что болела я всего 3 дня, считаю, свой отдых безнадёжно испорченным! Так как долгое время страдаю Эметофобией и подобного рода ситуации для меня психологическая травма! Уж никак не ожидала такой подставы от знаменитой сети отелей! и слава богу эта зараза обошла стороной детей! Слышала, что очень много заболевших в это время было!

Далее минусы- столовая, это действительно столовая, но никак не ресторан! Никакой эстетики и дизайна. Да и блюда оказались весьма банальными и не скажу, что вкусными, муж вообще остался разочарован отсутствием морепродуктов! Я тоже ждала вечер роллов, рыбный день, гала вечер, как это было в других отелях,но нет! единственный раз, когда я вкусно поела, был в итальянском а-ля карт ресторане. Там правда замечательно.

Отсутствие подогреваемых уличных бассейнов также весьма удивительно.

Вечерние шоу( кроме приезда Бони М)и шоу Малефисенты значительно проигрывают в сравнении с теми, что мы видели ранее в других отелях. Вроде всё масштабно, но как-то однообразно.

Дневной анимации практически нет, только спорт активности, но мне это не особо интересно, хотелось других развлечений в течение дня.хотя слышала, что ранее тут было весело.

Пляж тут тоже не для детей, каменистый и некрасивый. И я уже молчу о том, что главное здание отеля это древняя древность! Выглядит как какой-то отель Зорька! Позорище в общем, а не 5 звёзд!

За что точно без зазрения совести можно накинуть баллы, так это рикси клаб! Придраться не к чему, персонал, анимации, занятия, сами игровые просто пушка! Мои двое детей (5 и 2 года) были в восторге! Ну хоть они остались довольны этим отелем. Мы же с мужем однозначно не вернёмся сюда и другим рекомендовать не будем.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Детский клуб бары
Еда анимация пляж номера
Добавлено 07.06.23 19:24 (2 201 символов в тексте)

16:00 13.06.23

"Пляж тут тоже не для детей, каменистый и некрасивый" - там и детский песчаный пляж есть. Крайний справа, если стоять лицом к морю.

11:55 17.06.23

Да были конечно там, но всё равно он неуютный какой-то

16:01 13.06.23

"И я уже молчу о том, что главное здание отеля это древняя древность! Выглядит как какой-то отель Зорька!" - а Вы что, когда тур покупали, фото не смотрели?

11:57 17.06.23

А вы знаете на картинке то всё красиво! Да и корпуса Марина вполне симпатичные, но селят всех в основном в главный корпус, а заморачиваться с переездом в процессе отдыха уже не хотелось

Все отзывы Ирина (3)