Регистрация: 10.05.23
мае 2023
01.05.23 - 05.05.23

Замечательно!

Очень понравился этот отель, прямо на самом берегу Азовского моря. Пляж большой, песчаный, красивый и чистый. Для детей здесь комфортно, нет резких перепадов, когда заходишь. Большой выбор по номерам, хотели конечно пожить на вилле, но поздно забронировали, уже не было места. Поэтому взяли два номера Комфорт. Но номера чистые, обустроены всем, к этому претензий нет. Нормальный ремонт, хорошая мебель, матрасы удобные, подушки. Белье менялось по графику, уборка регулярная. Кондиционер без проблем работает. По телевизору много каналов. Да и другая вся техника в исправном состоянии.

Мне понравилось, что здесь есть бассейн свой. Их даже 2 и есть еще детский бассейн во взрослом)) один подогревается (и детский), вот в нем мы и плавали, потому что отдыхали в мае и море ещё не до конца прогрелось. Было холодновато, хотя на море тоже несколько раз купались. Это было здорово! Как же упустить такую возможность? Мы ещё взяли в прокат катамаран и катер, поплавали. С воды отель кажется просто гигантским, хотя, на самом деле, он реально не маленький. Тут и коттеджи есть, и палатки, и виллы. Много развлечений для детей. И свой зоопарк, и целый день аниматоры работают. Короче долго всё это можно расписывать, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем несколько раз услышать. Отель я однозначно могу рекомендовать

Диана оценила сервисы

Удобное месторасположение уютно бассейн
Не нашли такого
Добавлено 10.05.23 16:11 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)