Регистрация: 29.10.13
апреле 2023
17.04.23 - 27.04.23

хороший отель

Отель выбирали в центральной Паттайе и "Vista" оказался тем, что было нужно, удачно расположен, немного поближе ко второй улице, чуть подальше от пляжной, рядом, на второй улице, торговый центр "Централ Марина"- продукты, вещи покупали там, фруктовые рынки - рядом с "Мариной" и на второй улице в 5 минутах по направлению к центральной. Терминал 21 тоже недалеко.В отеле проживали в 710 номере, делюкс,особенно порадовало наличие микроволновки и посуды в номере, много чего приготовили на месте, в том числе креветки, лангустины и лангусты - покупал свежих на рыбном рынке ( последняя остановка тук-тука на Наклуа). В номере все исправно, ничего не поломалось ( и не поломали), убирают каждый день, пополняют чай-кофе, воду, мыло( маленькое, купили в "Севене"), просторная лоджия, правда с видом на соседний отель, но менять на другой номер не стали, зато тихо. Телевизор с USB, так что можно взять флешку с музыкой и фильмами ( у нас была). Заселение в отель с 14-00, но нас заселили раньше. Интернет нормальный, возьмите на рецепшене пароль для своего этажа, в коридоре стоит роутер. Завтраки достойные, выпечки не было, в остальном - лапша, супы, свинина, курица, сосиски( настоящие), яичница, салаты, даже паровые фрикадельки какие-то, арбуз, ананас, питахайя. На крыше довольно просторный бассейн с пальмами, цветочками, креслами и лежаками, есть даже отдельный детский лягушатник. Шума из соседних номеров не слышали( может повезло с соседями). В общем, хороший отель - рекомендую. Экскурсии - по интернету, на улице русскоговорящих турагентств, не встретил, за 4 года Паттайя изменилась.

Добавлено 11.05.23 09:11 (1 630 символов в тексте)

11:44 11.10.23

Здравствуйте. У кого брали экскурсии по инету, можете поделиться?Заранее спасибо)

Все отзывы oleg (14)