Регистрация: 10.01.14
мае 2023
07.05.23 - 09.05.23

Майские праздники в Москве

Забронировали отель на сайте травелата, соотношение цена -качество, район Сокольники, недалеко от центра. Хотелось комфортного отдыха, красивый отель с удобным расположением, вкусным питанием. Брали на 2 ночи с завтраком. В отеле есть сауна, бассейн, это тоже послужило решающим для выбора. На самом деле, бассейн очень маленький, не особо чистый, отдыхающих много с детьми, визг, писк, брызги, волосы по всему бассейну, хамам не работал, сауна маленькая на 2 чел, в ней набивались по 6-7 чел, Бронировали отель с сауной, холодно на улице, хотелось погреться. Но мы там были 5 мин в первый вечер и сразу ушли, не понравилось.

Заселение после 14-00. Мы приехали раньше в 11-30. Осмотрели отель, поели борща и поехали гулять на ВДНХ. Вернулись вечером после 19-00, нам дали номер на 9 этаже. Номер огромный, большая 2 спальная кровать, бельё белое, подушки мягкие. Есть телевизор, работал без помех. В номере чайник, халаты, тапки, гели и шампуни, зубная щётка и паста. Вид из окна на город панорамный, мы так хотели, писали в пожелании. Есть диван, кресла, холодильник, шкаф, душ, горячая вода, ванная, полотенца. Всё норм. Питание завтрак с 7-11 утра, шведский стол. Есть всё, каши, яичница, омлет, овощи, фрукты ананасы сладкие кусочками, грейпфруты, апельсины дольками. Кофе, чай, компот, сыр, ветчина, буженина, селёдка, картошка запеченая, сосиски, лечо и др

Всё работало всё необходимое есть питание завтрак норм понравились ананасы буженина запеканка
Старая мебель необходим ремонт не современный интерьер классика не хватает лоска шика
Добавлено 12.05.23 18:39 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (27)