Регистрация: 18.09.23
Отдыхала Деловая поездка - один в
сентябре 2023
06.09.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в мире!

Худший отель в мире! Держитесь подальше!!!

Накануне въезда в этот жуткий отель я впервые поработала со стилистом и была очень счастлива. Я купила пакет дорогой одежды, и с ним заехала в номер 720 вечером 6 сентября.

Утром 7 сентября я аккуратно отрезала бирки от вещей, вместе с пуговицами ровной стопочкой положила слева от телевизора, и спокойно убежала на учебу.

Вечером 7 сентября пуговиц и бирок на месте не было!!! Я тут же помчалась вниз на ресепшен, и мне сказали, что информацию приняли, перезвонят через час.

Звонка не последовало.

Я спустилась еще раз, и мне сказали подходить к ним на следующий день в 9 утра.

Основная фраза, которой меня кормили 4 дня была "Ваши вещи ищут". Я была настолько глупа, что поверила, и не стала поднимать шум.

В день отъезда в воскресенье вещи все еще не были найдены.

На ресепшене мне сказали "ждите до вечера". Я так понимаю, что они просто надеялись, что я забуду про пуговицы от дизайнерских вещей и уеду домой.

Но как бы не так!!! Я на стилиста и эти вещи работала около полугода, и ничего забывать не собиралась.

Что же оказалось в итоге?

Никто не искал мои вещи эти 4 дня, они в четверг запросили хаускипинг, который ответил "ничего не брали", и на этом расследование завершилось.

Супервайзер Александр мне сказал: "По протоколу наш персонал не имеет права брать вещи гостей. Вы, возможно, сами эти вещи переложили куда-то".

Нормально? Я, которая мечтала о такой одежде полгода, переложила и забыла, а вот горничная из средней Азии, которая не говорит по-русски и убирает примерно 100 номеров в сутки, ничего случайно выкинуть или перепутать не могла??

Я не успокоилась, связалась еще с одним менеджером, и последний ответ был такой:

"Дарья, я передавала всю информацию руководителям и вышестоящему руководству. Опросили всех, Дарья. У нас действительно никто не брал чужие вещи. Персонал обучен и чётко знают свои обязанности".

Я была в 30 странах, нигде такого не было, это самый непрофессиональный персонал отеля в мире!

Я теперь вообще не понимаю, как стирать и ухаживать за новой одеждой!

ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ, В КОТОРОМ ГОСТЬ - АБСОЛЮТНЫЙ ДЕБИЛ И САМ ВЫКИДЫВАЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ВЕЩИ!

Каждый день после этого случая я просила не убирать мой номер, тем не менее, номер был убран.

Мои вещи постоянно перекладывали с места на места, и выкидывали баночки от шампуня, которыми я не успела воспользоваться.

Расположение отеля ужасное, такси ко входу не подъезжают, так как не понимают, где заезд на территорию, приходится тащиться с чемоданом черт знает куда.

Еда - худшая из всего, что я пробовала в Москве, холодная, безвкусная.

Номера старые и убитые, воняющий ковролин.

Впечатления от пребывания хуже некуда.

Больше сюда ни ногой!

Добавлено 18.09.23 13:48 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)