Регистрация: 12.09.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
феврале 2023
02.02.23 - 16.02.23

Просто, уютно, комфортно.

Отдыхали в отеле в феврале2023г вдвоем с мужем. На Пхукете 5й раз, приметила этот отель в предыдущие поездки. Выбрали по цене и местоположению. Очень смущало 2*,на деле все очень мило.

Жили в основном корпусе на 2м этаже, номер просторный, все необходимое было есть фото.

Чайник,чайные чашки,тарелочки и стаканы,(чая ,кофе нет). Уборка каждый день не плохая (бывало хуже). Постельное бельё приятное не дешевое,воду и мыльные принадлежности добавляли каждый день, полотенца и наволочки тоже меняли каждый день (оставляли чаевые 40,50. бат) сначала кондиционер бесил, то сильно холодно, то слабо работает, на 3й день догадались убрать одеяла и прибавили температуру, укрывались простынями для одеял, спать стало комфортно. Если очень чувствительны к шуму с улицы, вам этот корпус не подойдёт, двойной стеклопакет не помогает, утром особо шумно.

Территория не большая, зеленая и чистая. Бассейн тёплый, хлоркой сильно не воняет. Персонал улыбчивый, приветливый. Сейф на ресепшене.

Завтраки по меню мне понравились, не ходишь с тарелками, а сидишь спокойно ждешь, приносят быстро. Понравились яйца бенедикт, супчик, вкусный йогурт с круасаном. Но за две недели очень приелись.

Местоположение просто бомба. 2 выхода на море, на улицу, (кстати в 18м году там ничего не было),сейчас массажный салон (его не рекомендую, первый раз после тайского массажа вся в синяках была), 7/11 в нем всё необходимое, кокосовое масло самое дешевое, чай,кофе ,сливки, сахар, и плюс сейчас куча готовой еды (салаты понравились) и столики стоят прям в магазине, фруктовый рынок, на втором этаже очень приличные ресторанчики, хочешь под кондиционером сиди, хочешь на улице и не у дороги, а с другой стороны веранда.

Море ближе не бывает на Кароне. Самый лучший пляж на Пхукете, для меня лично.

В общем, роскоши никакой не ждите, но все очень прилично.

местоположение зеленая территория чисто мило.
старались не замечать.
Добавлено 18.05.23 16:37 (1 846 символов в тексте)

15:42 16.07.23

Здравствуйте! А если не осилишь за завтраком, йогурт допустим, можно забрать с собой?
И какие минусы, которые вы старались не замечать?

17:25 25.07.23

Здравствуйте, выносить с завтрака ничего не пытались, хотя видели что фрукты люди забирали. Что касаемо минусов, отель не новый,не роскошный, в основном корпусе шум с улицы.

12:26 07.08.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лежаки -зонты платно? И где и за сколько можно поесть за территорией отеля?

05:58 09.08.23

Все пляжи на Пхукете муниципальные, поэтому лежаки платные,100бат на весь день.
В отеле есть ресторан где проходят завтраки, потом он работает как обычный, пару раз там обедали, вкусно и не дорого (не садитесь у дороги, море конечно видно, но шумно. Там есть места тихие и спокойные)

22:55 13.10.23

Скажите,пожалуйста,волны на море были? И в основном корпусе есть номера,чтобы окнами не на дорогу?

19:52 04.11.23

В основном корпусе все окна только на дорогу. Волны в феврале редкий день бывают, и в основном во второй половине дня.