Регистрация: 17.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
апреле 2023
14.04.23 - 27.04.23

Замечательный отдых в отличном отеле

Отдыхали в отеле с мужем с 14 по 27 апреля. Отель выбрали из-за его удачного расположения, очень близко к морю, рядом магазин 7/11, аптека, массажный салон и рынок. Очень красивая цветущая территория, живёшь как в джунглях😀 и конечно бассейн, в котором можно плавать до 22.00. У бассейна можно посидеть за столиками вечером или днем. У нас был номер суперион, домики конечно, так себе, но жить можно. Окна сделаны в виде пластин, которые можно открывать и закрывать, как жалюзи, но так как они не плотно закрываются, хорошо слышно, что происходит на улице. Как начинает светать, начинают чирикать птицы очень громко. Стоит сетка от комаров. Две кровати, одна из них очень большая, шкаф, холодильник, зеркало, телевизор, есть чайник и чайные принадлежности. В туалете раковина, унитаз и душ за шторкой. Есть шампунь, гель для душа, ватные палочки, мыло. Ставят три бутылки воды по 0,5л, чая и кофе нет. Полотенца только банные и для пляжа, маленьких для лица нет. Возле каждого номера есть сушилка, стол и стулья. Постель и полотенца меняют каждый день. Уборка без мытья полов😟. Персонал дружелюбный, все приветливые. Сейф на ресепшен, можно пользоваться с 7 утра до 9 вечера. Завтрак в ресторане с 7 до 11, заказываешь по меню: яйца во всех вариациях, каша овсяная с бананом, блинчики, лапша с мясом, суп-лапша, бекон, сосиски, ветчина, фруктовая тарелка. В свободном доступе йогурт, хлеб, круассан, масло, джем, мюсли, кофе, чай, молоко,сок апельсиновый и ананасовый. Готовят очень вкусно. Мы пару раз обедали в нашем ресторане, брали падтай и салат, вкусно👍. Море чистое, но последние дни были большие волны. С пляжа можно быстро дойти до отеля перейдя через дорогу , на входе стоит кран, чтобы смыть песок. Отель рекомендую, будет возможность приедем ещё.

Территория

Ресепшен

Ресторан

Татьяна оценила сервисы

Расположение территория бассейн персонал завтраки.
Нет.
Добавлено 12.05.23 16:29 (1 782 символов в тексте)