Регистрация: 20.05.23
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
08.05.23 - 19.05.23

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю этих хвалебных отзывов.

Никогда не писала никих отзывов. Но здесь решила ,чтоб люди понимали куда едут. Не руководство к действиям ,а мое личное мнение высказываю.Считаю что отдых там может быть хорошим ,если все время быть пьяным. Причем пить придется свое ). Кроме пива остальное пить невозможно. Сказать что там плохая шумоизоляция это ничего не сказать. Слышно совершенно Всё! Как жужжит тел.у соседей ,о чем они разговаривают и чем занимаются. Причем слышно настолько,как будто они это делают на моей кровати. Кровати кстати везде полуторки. Холодильника в номере или где либо ещё нет. Питание такое себе. Да ,вы не останетесь голодными ,но изысков не ждите ). На обед мяса нет ,совсем нет. Иногда некое подобие фарша,а именно дважды за 11 дней. На ужин как правило : картофель фри,овощная смесь ,рис ,гуляш из курицы( но там больше грибов и овощей чем самой курицы).Десертов тоже не ждите . Кисель или что-то на него похожее и какая то лапша сладкая. Всё)

По поводу персонала .

Садились кушать и там есть мальчик лет 23 который собирает тарелки . Так вот собирает он их даже когда в тарелке ещё еда и это несколько раз происходит. На 4-5 день мы сказали что будет можно убрать когда мы закончим прием пищи. На что нам покрутили у виска ,что мы глупые. По моему это неприемлемо!

Чисто рядом море .
Обслуживание (не всех) шумоизоляция( точнее ее отсутствие) скудное питание.
Добавлено 20.05.23 14:17 (1 261 символов в тексте)

16:32 29.04.24

Подскажите как пляж и вход в море?

08:28 01.05.24

В Мармарисе, как правило, все пляжи принадлежат не отелю, а кафе, мы были в конце сезона и ходили на пляж в Ичмелер, если смотреть на море это вправо идти минут 40. Там пологий вход, но глубина достаточно резко. Песок на пляже, в море галька. Можно без тапок. Вода чистейшая. Есть муниципальные пляжи. Вход бесплатно. Если от кафе, то нужно взять напиток, тогда лежак ваш на день. На муниципальных пляжах есть зонтики, раздевалки. В центре Мармариса море грязнее. Но не критично. От Мармариса до Ичмелера можно доехать на маршрутке. Ехать 5-7 мн. Проезд 25 лир.