Регистрация: 14.01.20
мае 2023
18.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ АКТИВНЫХ.

Отдых в отеле Myra 3* Территория не большая, ее нет , есть бассейн. Основной контингент Европейцы( Немцы, Голландцы, Британцы) При заезде заселили на 4 этаж, туда автоматом попадают всё русские. На следующий день выпросили номер на 3м этаже, обычный стандарт(дали без доплат) Номера на 4 и 5 этажах так себе, низкий поток, одним словом скворечники. Сантехника в номерах уставшая как и мебель, холодильников в номерах нет. Для переночевать хороший вариант за Небольшие деньги!!! Еда для 3*** очень даже ничего, мясо ( курица) практически всегда, нагетсы, картошка фри , бургеры, иногда гриль люля кебаб и курица, ничего лишнего голодными точно не будете. Для гурманов кому нужны какие деликатесы и условия точно не сюда!!! езжайте в Лакшери отели сюда не приезжайте и не пишите негативные отзывы. Алкоголь нормальный, пиво , водка, джин, раке, пиво наливают в стеклянные стаканы, что для 3*** огромный + , были в 5* отелях там пластиковые стаканы. Отель соответствует своей цене и качеству. Рекомендую для активных туристов!

расположение питание цена
Добавлено 01.06.23 08:58 (1 023 символов в тексте)

10:35 20.06.23

Скажите, пожалуйста, русская молодежь в отеле есть?

10:43 20.06.23

Когда мы отдыхали, было очень много русской молодежи. Знакомились со всеми, вечерами зависали в баре. Отель не большой всегда со всеми пересекаешься. Половина одиночных без семей.

10:59 20.06.23

Спасибо!

11:00 20.06.23

А как состояние номеров, санузла и т.д.?

11:05 20.06.23

Все старое, но работает. 4 и 5 этажи с очень низким потолком ( скворечники) , русских автоматом туда заселяют))) Мы приехали после 23 00 нас заселили на 4этаж. переночевали с утра пошли просить другой номер ,дали но пришлось немного понервничать)))

11:28 20.06.23

А новый номер как? Была доплата? Видел на фото такие, с серыми и коричневыми вставками на стенах над кроватями

11:35 20.06.23

Без доплат. Мы прошли по этажам, нашли открытый номер, туристы выехали. сказали номер комнаты на ресепшн они согласились нам предоставить его. Думаю с доплатой можно без проблем поменять.

16:31 29.04.24

Подскажите как пляж и вход в море?

17:37 29.04.24

Пологий вход, пляж городской, песчано-галечный