Регистрация: 13.12.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
07.05.23 - 18.05.23

Хороший отель, советую.

Всем доброго времени суток!

Хочу сказать, что в отелях сети Фан Сан были не раз и в разных странах. Сеть держит свое лицо!

Отель после ремонта. Номера чистые, все работает. Есть тапочки, халаты, мыльные принадлежности. Также чайник, чай, кофе, сливки и сахар.Мини-бар пополнен фантой, колой только в день заселения. Потом уборщица пополняют его только водой. Уборка номеров каждый день. Кондиционер встроенный, работает нормально.

Питание в отеле хорошее. Покушать мы любим) поэтому можно смело поставить 5 баллов. Каждый день на гриле в обед и на ужин что-то готовят. Из рыбы:форель, сибас, скумбрия. Из мяса: говядина, баранина, индейка, курица. С фруктами тоже был полный порядок: клубника, арбузы, яблоки, бананы, груши. Есть отдельный детский уголок с маленькими столами и стульями. У детей тоже отдельное питание. Показывают мультики. С 11 до 16 открывается будка с мороженым и милк-шейками. Мороженого 6-7 видов. Из него же делают милк-шейки. Советую попробовать, как у нас во Вкусно и Точка получается). По дороге к пляжу сидит тетушка и печет лепешки. На пляже работает снек бар, а на самом деле полноценный ресторан. Были приятно удивлены, когда сев за столик, к нам подошел официант и принес меню. Меню на русском. Подача как в ресторане и все вкусно. Если вы любите поспать и проспали завтрак, то вам сюда) Бар работает с 11 утра. Также вы можете записаться в ресторан Аля-карт на рецепшене. На выбор предлагают Итальянский или Рыбный. Алкоголь местный, но приличного качества. С удовольствием пили коктейли, делают не плохо)

В отеле бесплатно можно пользоваться хамамом, сауной в любое время работы спа салона.

Пляж песчаный с небольшой полоской гальки. Вход в море пологий. Лежаки под навесами, места всем хватает. Мы поздно приходили на пляж, заранее не занимали.

Территория отеля не большая, но уютная. Для родителей с детьми, самое то. Не страшно за ребенка, потому что не потеряется. Хочу отметить мини клуб Тукан. Видела, какие счастливые дети от туда выходили, да и на детской анимации всегда был аншлаг. Взрослая анимация тоже не плохая. Ребята стараются. Татьяне, спасибо за бочу, Зульфие за степ аэробику, третью девушку не помню как зовут, но зумба у нее огонь 🔥 Девчули спасибо, что развлекали☺️

Отдельно хотелось бы выделить прекрасную работу интернета в отеле. Вай фай ловил везде, да на пляже.

Еще, не все знают, что в отеле есть кинотеатр. Примерно рассчитан на 20-30 человек. Можно подойти к диджею со своим фильмом. Поставит без проблем.

Рядом с отелем есть магазины, аптеки, сувениры, турагенства и т.д.

В целом отель хороший. Своих денег стоит. Рекомендую 👍

Фото с бара на пляже

Юлия оценила сервисы

Питание территория сервис пляж море
Не нашли
Добавлено 23.05.23 07:02 (2 635 символов в тексте)

13:37 29.05.23

Добрый день. В предыдущем отзыве гость отеля написал, что вход в море резкий, на мелководье не побудешь. Можете уточнить еще раз? Спасибо.

17:13 29.05.23

Добрый день! Вход в море не крутой, но и глубоко от берега становиться метра через 3-4. У нас мама плавать не умеет и для нас вход в море тоже принципиален. Ей комфортно. Сейчас находятся в этом отеле)