Регистрация: 25.10.17
Читательский охват: 1997
мае 2023
10.05.23 - 19.05.23

Рекомендую для отдыха с детьми.

Отдыхали в этом отеле вдвоем без детей. Прилетели утром 10.05., зарегистрировались и пошли завтракать. После завтрака сразу начали заселять, дали номер 1104. Номер был ужасный, с видом на засохшую клумбу и дорогу. Мы от него отказались, пришлось ждать 2 часа. За 15 минут обошли всю территорию. Она очень компактная, все очень близко: два бассейна, несколько баров, сцена и пляж. После ожидания дали номер 4225, хороший, просторный с боковым видом на море. В номере все работало, уборка ежедневная.

Питание в отеле нормальное, довольно разнообразное, но без изысков. Обычная кухня, как и во всех турецких отелях этого уровня. На завтрак есть свежевыжатый сок. Есть детское меню, есть мороженое, турецкие лепешки, кофейня со сладостями, бургеры, фри, пицца. Кормят почти круглосуточно. Остаться голодным невозможно.

Бар у бассейна работает круглосуточно, в лобби до 24.00, на пляже в определенные часы.

По алкоголю: виски Red Label импортный, остальные напитки по-моему турецкие, шампанское и мартини не понравились, Бейлиз вкусный. Делают много коктейлей, но мы их не пробовали.

Есть два ресторана: рыбный и итальянский. Мы ходили в рыбный, понравилось.

В отеле хорошая анимация, и взрослая, и детская. Днем много игр, спортивные занятия (йога, степ, водная аэробика, волейбол). Есть настольный теннис, но стол плохой. Вечером - детские шоу, мини-дискотека, взрослые шоу-программы и дискотека у бассейна. Аниматоры все очень общительные и внимательные, отлично общаются с отдыхающими.

На пляже песок, ближе к морю в перемешку с галькой. Заход в море неудобный, довольно резкий, по мелководью не погуляешь.

В целом отель понравился, если ехать без завышенных ожиданий. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми, для них там много всего, и мини-клуб, и водные горки.

Владимир оценил сервисы

Хороший сервис внимательный персонал активная анимация
Неудобный заход в море галька на пляже отсутствие морепродуктов в ежедневном меню.
Добавлено 25.05.23 11:00 (1 772 символов в тексте)

16:17 25.05.23

Уважаемый ВЛАДИМИР, мы благодарим Вас за оставленный Вами отзыв о нашем отеле.Ваши отзывы являются лучшей наградой за наши старания в предоставлении качественных услуг. Будем и дальше радовать наших гостей. Также, будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek

08:17 28.05.23

Владимир!Скажите пожалуйста на пляже зоны разделяются для деток и взрослых,спрашиваю по причине курения,что можете рассказать про экскурсии,у гида как обычно цены заоблачные?

Все отзывы Владимир (2)