АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2696
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2023
10.05.23 - 22.05.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неожиданно хорошо)

выбирали отель незадолго до отъезда по цене. в итоге остались очень довольны и удивлены теплым отношением персонала к гостям. заселили сразу по приезду, все вопросы решаются сразу и быстро, весь персонал говорит на русском языке. территория отеля небольшая, но есть все для комфортного отдыха: туалеты на территории, души, хороший детский аквапарк и детская площадка. особенно отмечу питание в отеле: детский буфет сомнительный, но на общем столе можно все найти для детей. всегда есть супы,очень вкусные, не острые, каша, яйца, отварные овощи, курица, тушеное мясо, пюре, макароны. в течение дня можно попросить на баре в ресторане молоко, также можно взять его перед сном и ночью. у нас был ранний утренний отъезд, без проблем покормили в 6 утра.

в номерах слышимость действительно очень сильная, буквально ощущение, что возле тебя находятся люди. в целом номера в хорошем состоянии, как заявлено, в основном вид на море прямой или боковой. есть набор чай-кофе. каждый день бутылка воды.

мыло и гель для душа реально проблема, т.к. мыло только возле раковины, в душевой кабине только шампунь. пенится все плохо, поэтому рекомендую брать с собой или покупать там.

пляж хороший, широкий, песчаный.на входе галька и резкая глубина, вода чистая. в течение дня гезлеме, напитки, снеки и пр.

у кого есть вопросы-отвечу)

спасибо персоналу отеля за отличный отдых!!!

Соло оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.23 17:11 (1 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 08.06.23

Добрый день ! Подскажите, а есть ли куда выйти из отеля прогуляться ?

17:29 14.06.23

Екатерина, доброго Вам времени суток. Я, как постоянный гость этого отеля, (3 раза был) с уверенностью скажу, что там ТОЧНО есть где погулять и есть где "пошопиться". За внутренней территорией отеля множество частных магазинчиков со всевозможными товарами, а так же туристическими палатками. С левой стороны от отеля в такой палатке (метров через 250) торгует экскурсиями женщина, выходица из Кавказа. Всегда покупаем только у неё экскурсии. Ни разу не ожглись. Где-то на расстоянии 1-1,5 км от отеля, по надземному переходу, очень хороший большой торговый центр с Вайкики и прочими брендами. За шмотками гоняем только туда. Рядом находится небольшой рынок. Там цены заметно ниже, чем в магазинчиках возле отеля. Вобщем, если будете там, то точно не пожалеете! Есть, где погулять и есть, где купить. А для моря всё-таки порекомендую кораловые тапочки, т.к. заход в море босыми ногами не совсем комфортный: гальки больше, чем песка.

15:09 09.06.23

скажите, идет ли рядом стройка отеля, пирса? Насколько она создает шум, пыть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация