Регистрация: 14.06.23
мае 2023
03.05.23 - 17.05.23

Отдыхали в отеле с 3.05.23-17.05.23

Выбирали куда же полететь в отпуск, Турцию вообще не рассматривали. Наша турагент предложила шикарное предложение в этот отель, отказной тур , 2 последних места , на 14 дней , за смешные 1600€ на 2 , раздумывали 15 минут , смотря на погоду на сайте. Решились. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Да , несомненно, начало сезона , первые несколько дней погода была не самой теплой, но уже на 4-5 день отдыха все стабилизировалось, и мы радостно купались как в море , так и бассейне! По началу, в отеле людей было мало , такое чувство что номеров 5-7 было занято на весь отель, но уже 7-10 мая туристы повалили толпами!

БАРЫ

на территории имеется 3 бара, 1 на пляже, 1 в столовой, 1 на пляже.

Претензий к барам нет. Алкоголь нормальный , наливается с бутылочек 40 мл. Вино просите наливать из бутылок , оно получше , чем из бочки. Мартини с спрайтом , мохито , очень хорошее пиво, это те напитки, на которые нужно обратить внимание!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

если вы любитель огромной территории , то вам точно не сюда , территория маленькая, НО ЭТО ТОЛЬКО ПЛЮС этому отелю. До этого я не была в таких маленьких отелях , но мне так понравилось, что все в шаговой доступности! Территория ухоженная, зеленая!

БАССЕЙН

бассейн первые дни был ледяной , собственно как и море. Первые дни я даже не купалась. Когда людей в отеле стало больше, такое чувство что включили подогрев , и уже можно было залезть! Бассейн всегда чистый, имеются горки, работают по своему режиму.

МОРЕ

заход в море специфический, я боялась порезать ноги , к концу отдыха приобрели «караллки» и уже заходили не боясь. Конечно, море не сравнится с красным, не такое чистое, ножки в водичке свои не увидишь( Пару дней были волны , которые буквально выбрасывали людей на берег. На пляже есть бар с закусками, каждый день картошка фри, бургеры , сосиски , салаты из зелени и овощей , и курочка на вертеле , как для шаурмы! Через день делают пиццу , для которой , по непонятным причинам, ЖМОТЯТ НАЧИНКУ!!!!!! Все вышеперечисленное с 11:00 , в 16:00 начинают выдавать мороженое, в пачках , очень вкусное, съедали по 2 пачки!

ЗАВТРАКИ

Вот здесь я и выскажу свое Фи! Завтрак никакой , от слова совсем! Нет ни омлета , ни яичницы! Есть жареные яйца с сырым желтком ( я не ценитель сальмонеллы в отпуске) , был скрембл из яиц , но всегда с добавками , это либо лук , либо помидоры , выглядело как блевотня, извиняюсь за выражение. Колбаса и сыры были хорошие! Но огромное количество оливок на завтрак??? Почему нельзя их выставить на обед??? В общем на завтрак мне не оставалось ничего кроме вареного яйца, будут , и приславутой нутеллы.

Кофе в автоматах порошковый , могла в день выпить до 10 чашек , и мне было хоть бы что , хотя дома от 2 в день у меня поднимается давление!

Официант Толга- душка! Запомнил что мы пьем и за каким столом сидим , как только мы появлялись в его поле зрения, у нас уже лежали приборы и напитки! Без подкатов конечно же не обошлось, но это было не слишком назойливо!

Обед и ужин были хорошие , всего хватало , к ним претензий нет!

ТЕРРИТОРИЯ ЗА ОТЕЛЕМ

Мы, каждый вечер, развлекали себя шоппингом! В 2 км от отеля есть 2 огромных торговых центра , Тайм Сентр, который нам приглянулся , и Аутлет , в который мы сходили 1 раз и ушли в течении 10 минут. В тайм сентр есть такие магазины как : вайкики, катон, колинз, на 0 этаже есть магазин , где можно купить различную еду по хорошим ценам. ( называется Мигросс) Так же по средам есть приезжий рынок ( если стоять лицом к мечети , то повернуть налево и идти прямо, вы увидите палатки) там можно преоьрести ягоды и фрукты по идеальным ценам , так же там есть одежда, сумки, обувь, специи , орехи и тд )

Так же можно уехать на автобусе ( остановка от тебя в 5 минутах) в центр Аланьи , стоимость проезда 17 лир. Так мы и попали на фаникулер , погуляли по пейзажным местам, там же есть и пляж Клеопатры!

Вывод: цена качество отеля просто супер! Если вы раздумываете , едьте , не задумываясь! Думаю , что обязательно вернусь, но лучше лететь с 10 мая , когда погода уже устаканилась!

Анна шабунева оценила сервисы

Добавлено 14.06.23 11:07 (4 035 символов в тексте)

15:44 17.07.23

Подскажите, пожалуйста, можно ли снять наличные с карты, или платить картами РФ( visa, unionpay или другие?). Или обменять рубли наличные на лиры?