АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.23
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4581
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
мае 2023
03.05.23 - 17.05.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 3.05.23-17.05.23

Выбирали куда же полететь в отпуск, Турцию вообще не рассматривали. Наша турагент предложила шикарное предложение в этот отель, отказной тур , 2 последних места , на 14 дней , за смешные 1600€ на 2 , раздумывали 15 минут , смотря на погоду на сайте. Решились. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Да , несомненно, начало сезона , первые несколько дней погода была не самой теплой, но уже на 4-5 день отдыха все стабилизировалось, и мы радостно купались как в море , так и бассейне! По началу, в отеле людей было мало , такое чувство что номеров 5-7 было занято на весь отель, но уже 7-10 мая туристы повалили толпами!

БАРЫ

на территории имеется 3 бара, 1 на пляже, 1 в столовой, 1 на пляже.

Претензий к барам нет. Алкоголь нормальный , наливается с бутылочек 40 мл. Вино просите наливать из бутылок , оно получше , чем из бочки. Мартини с спрайтом , мохито , очень хорошее пиво, это те напитки, на которые нужно обратить внимание!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ

если вы любитель огромной территории , то вам точно не сюда , территория маленькая, НО ЭТО ТОЛЬКО ПЛЮС этому отелю. До этого я не была в таких маленьких отелях , но мне так понравилось, что все в шаговой доступности! Территория ухоженная, зеленая!

БАССЕЙН

бассейн первые дни был ледяной , собственно как и море. Первые дни я даже не купалась. Когда людей в отеле стало больше, такое чувство что включили подогрев , и уже можно было залезть! Бассейн всегда чистый, имеются горки, работают по своему режиму.

МОРЕ

заход в море специфический, я боялась порезать ноги , к концу отдыха приобрели «караллки» и уже заходили не боясь. Конечно, море не сравнится с красным, не такое чистое, ножки в водичке свои не увидишь( Пару дней были волны , которые буквально выбрасывали людей на берег. На пляже есть бар с закусками, каждый день картошка фри, бургеры , сосиски , салаты из зелени и овощей , и курочка на вертеле , как для шаурмы! Через день делают пиццу , для которой , по непонятным причинам, ЖМОТЯТ НАЧИНКУ!!!!!! Все вышеперечисленное с 11:00 , в 16:00 начинают выдавать мороженое, в пачках , очень вкусное, съедали по 2 пачки!

ЗАВТРАКИ

Вот здесь я и выскажу свое Фи! Завтрак никакой , от слова совсем! Нет ни омлета , ни яичницы! Есть жареные яйца с сырым желтком ( я не ценитель сальмонеллы в отпуске) , был скрембл из яиц , но всегда с добавками , это либо лук , либо помидоры , выглядело как блевотня, извиняюсь за выражение. Колбаса и сыры были хорошие! Но огромное количество оливок на завтрак??? Почему нельзя их выставить на обед??? В общем на завтрак мне не оставалось ничего кроме вареного яйца, будут , и приславутой нутеллы.

Кофе в автоматах порошковый , могла в день выпить до 10 чашек , и мне было хоть бы что , хотя дома от 2 в день у меня поднимается давление!

Официант Толга- душка! Запомнил что мы пьем и за каким столом сидим , как только мы появлялись в его поле зрения, у нас уже лежали приборы и напитки! Без подкатов конечно же не обошлось, но это было не слишком назойливо!

Обед и ужин были хорошие , всего хватало , к ним претензий нет!

ТЕРРИТОРИЯ ЗА ОТЕЛЕМ

Мы, каждый вечер, развлекали себя шоппингом! В 2 км от отеля есть 2 огромных торговых центра , Тайм Сентр, который нам приглянулся , и Аутлет , в который мы сходили 1 раз и ушли в течении 10 минут. В тайм сентр есть такие магазины как : вайкики, катон, колинз, на 0 этаже есть магазин , где можно купить различную еду по хорошим ценам. ( называется Мигросс) Так же по средам есть приезжий рынок ( если стоять лицом к мечети , то повернуть налево и идти прямо, вы увидите палатки) там можно преоьрести ягоды и фрукты по идеальным ценам , так же там есть одежда, сумки, обувь, специи , орехи и тд )

Так же можно уехать на автобусе ( остановка от тебя в 5 минутах) в центр Аланьи , стоимость проезда 17 лир. Так мы и попали на фаникулер , погуляли по пейзажным местам, там же есть и пляж Клеопатры!

Вывод: цена качество отеля просто супер! Если вы раздумываете , едьте , не задумываясь! Думаю , что обязательно вернусь, но лучше лететь с 10 мая , когда погода уже устаканилась!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Анна шабунева оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.06.23 11:07 (4 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 17.07.23

Подскажите, пожалуйста, можно ли снять наличные с карты, или платить картами РФ( visa, unionpay или другие?). Или обменять рубли наличные на лиры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация