Регистрация: 28.05.23
мае 2023
14.05.23 - 25.05.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скучный отдых

Очень большая,зелёная территория,хороший,широкий пляж,вход в море песчаный и пологий. Горок достаточно для развлечений,бассейнов хватает. На этом всё. Питание мне не понравилось,красиво старались подать,но невкусно было. Детям почти нечего предложить,в основном нагетсы,спагетти,невкусные шашлычки на обед и остальное всё в основном острое. Вино невкусное. Минибар очень скудный,пепси,фанта,мин вода и вода,пару соков невкусных. Миниатюр в виде бальзамов и шампуней нет,есть дозаторы. Гид от санмара очень непрятная и высокомерная женщина. С такой даже не хочется заключать экскурсии 😄 меняйте срочно… вкусное кофе делали в кофейне возле детского клуба,на этом вся прелесть закончилась) анимация для детей никакая…скучная дискотека по вечерам и никаких поделок. С детьми не рекомендую данный отель.

территория пляж кофе в кофейне
питание анимация уборка рванное постельное белье
Добавлено 28.05.23 14:56 (798 символов в тексте)

06:59 25.06.23

Здравствуйте, Кристина!
Посоветуйте где лучше брать номер, я так поняла что есть основной корпус, Hill корпус и ещё маленькие двухэтажные?

11:19 30.06.23

Здравствуйте. Бунгало не стоит брать,они не близко к ресторану,ну и ремонт там похуже. Лучше брать главный корпус и этажи выше 2ого. На 2ом у них лобби и там вечные тусовки до утра.

Все отзывы Кристина (1)